立体字 红头文件 双胶纸 安装+辅料采购合同公告(荆门市自然资源和城乡建设局2025)
一、合同编号: 无
二、合同名称: 条幅印刷制作合同
三、项目编号: 420800-2025-01954
四、项目名称: 其他印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 荆门市自然资源和城乡建设局本级
地 址: 荆门市漳河新区双喜大道21号
联系方式:13477374995
供应商(乙方):湖北森奇文化科技有限公司
地 址:湖北荆门市漳河大道6号壹品璟苑一期7栋114室
联系方式:15971671862
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:1600
合同金额: 0.160000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月03日至2025年12月03日;履约地点:湖北荆门
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-03
八、合同公告日期: 2025-12-05
九、其他补充事宜:无
附件:
森奇文化科技有限公司.pdf
森奇文化科技有限公司.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
·条幅印刷制作合同甲方(订购方):荆门市国土空间规划研究中心乙方(供货方):湖北森奇文化科技有限公司甲7双方本着互惠互利的原则,依据《中华人民共和国民法典》及相关法规规定,甲、乙双方经友好协商,一致同意签订以下合同条款,以便双方共同遵守、履行合同。一、委托项目1.甲方委托乙方印刷制作会议室文化墙。2.乙方必须严格按照甲方要求进行制作,并保证参与制作人员的安全性及合法性。二、印刷制作项目明细序号名称尺寸材质数量总价备注1四个“一”15.7x16.7cm10mmpvc覆水晶膜16个1502牢记使命不忘初心10.3x10.5cm10mmpvc覆水晶膜8个803立体字10mmpvc覆水晶膜1项1504“党员权利”“党员义务”13.7x13.7cm138x41cm69x69cm10mmpvc覆水晶膜1项·6005党旗192x128cm3号旗子+旗杆1套1006红头文件A4双胶纸5001607红头文件A4双胶纸5108安装+辅料3509合计16001600三、费用及付款方式1.本次印刷制作费用计1600.00元(大写:壹仟陆佰元整);2.开户行:中国农业银行股份有限公司龙泉支行;银行账号:17571801040004111;地址:湖北省荆门市漳河新区双喜街道关坡社区漳河大道6号壹品璟苑一期7栋114室。3.本项目无预付款,乙方完成印刷制作后,提交甲方验收。验收合格后,乙方向甲方开具符合国家税务规定的增值税普通发票,甲方在收到合规发票后支付合同全款。四、违约责任:如单方违约,由违约方向履约方支付本合同总额的15%的违约金。如因违约给履约方造成损失,由违约方全部赔偿。五、本合同未尽事宜双方协商解决,不能达成协商的向当地人民法院申请仲裁。六、本合同一式贰份,双方各执份。盖章签字后具有同等法律效力。甲方(盖章):乙方(盖章):法定(委托)代表人法定(委托)代表人2025年12月3日2025年/2月3日