新建机井采购合同公告(刚察县农牧水利和科技局(刚察县科学技术协会)2025)
一、合同编号:11N015040814202510601
二、合同名称:刚察县伊克乌兰乡刚察贡麻村新建机井项目合同
三、项目编号:青海星翔竞磋(工程)2025-110
四、项目名称:刚察县伊克乌兰乡刚察贡麻村新建机井项目
五、合同主体
采购人(甲方):刚察县农牧水利和科技局(本级)
地 址:东大街11号
联系方式:0970-8652209
供应商(乙方):青海乾源建筑工程有限公司
地 址:西宁经济技术开发区半岛新家园地税小区6号楼3单元402室
联系方式:15110968170
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
主要标的名称:刚察县伊克乌兰乡刚察贡麻村新建机井项目 数量:1.00 单价(元):910000.00 规格型号(或服务要求):施工范围:详见竞争性磋商文件及工程量清单施工工期:120天(具体开工日期按合同约定执行)项目经理:李富莲执业证书信息:青2632018201951521
2.合同金额(元):910000.00
3.履约期限、地点等简要信息:
4.采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期:2025年12月04日
八、合同公告日期:2025年12月05日
九、其他补充事宜:无
附件信息:
合同.pdf
青海省政府采购项目合同书采购项目编号:青海星翔竞磋(工程)2025-110采购项目名称:刚察县伊克乌兰乡刚察贡麻村新建机井项目采购合同编号:N0150408400d510601合同金额(人民币):大写:玖拾壹万元整采购人(甲方):刚察县农牧水利和科技局(刚察县水利工程建设管理局)(盖章)成交人(乙方):青海乾源建筑工程有限公司(盖章)采购日期:2025年12月02日扫描全能王20h3亿人都在用的扫描App第一部分合同协议书刚察县农牧水利和科技局(刚察县水利工程建设管理局)(发包人名称,以下简称“发包人”)为实施刚察县伊克乌兰乡刚察贡麻村新建机井项目,已接受青海乾源建筑工程有限公司(承包人名称,以下简称“承包人”)对刚察县伊克乌兰乡刚察贡麻村新建机井项目的投标,并确定其为中标人。发包人和承包人共同达成如下协议。1.本协议书与下列文件一起构成合同文件:(1)中标通知书;(2)响应函及响应函附录;(3)专用合同条款;(4)通用合同条款;(5)技术标准和要求(合同技术条款);(6图纸;(7)已标价工程量清单;(8)其它合同文件。2.上述文件互相补充和解释,如有不明确或不一致之处,以合同约定次序在先者为准。3.签约合同价:人民币(大写)玖拾壹万元整元(¥910000.00元)。4.承包人项目经理:李富莲。-1-扫描全能王2oh3亿人都在用的扫描App5.工程质量符合合格标准。6.承包人承诺按合同约定承担工程的实施、完成及缺陷修复。7.发包人承诺按合同约定的条件、时间和方式向承包人支付合同价款。8.承包人承诺执行监理人开工通知,计划工期为120天。9.本协议书一式陆份,合同双方各执叁份。10.合同未尽事宜,双方另行签订补充协议。补充协议是合同的组成部分。发包人:(盖单位章)承包人:(盖单位章)法定代表人法定代表人x或其委托代理人或其委托代理人:(签字)(签字)年9月4日3025年12月4日物书的自4:精川0014-2-扫描全能王2b3亿人都在用的扫描App