液晶显示器 液晶显示器液晶显示器采购合同公告(太原理工大学2025)
一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-389505】
二、合同名称:
【太原理工大学液晶显示器直接选定采购合同】
三、项目编号:
【】
四、项目名称:
【太原理工大学液晶显示器采购订单】
五、合同主体
采购人(甲方):【太原理工大学】
地址:山西省晋中市榆次区明向校区
联系人:靳立伟
供应商(乙方):【山西辰蔚科技有限公司】
地址:山西省太原市小店区学府街126号B座8层
联系人:谢志军
六、合同主要信息
1、主要标的信息:
主要标的名称:
P2725H
规格型号(或服务要求):
参数:尺寸(英寸):27;最大分辨率(水平):1920;最大分辨率(垂直):1080;面板:IPS;宽高比:16:9;背光类型:LED;动态对比度:1000:1;灰阶响应时间:1ms;亮度值:200cd/m2;分辨率:1920*1080;色深:8bit;刷新率(Hz):100Hz;内置音箱:否;低蓝光模式:支持;显示器功能:升降,旋转;Type-C接口:0;VGA接口数量:1;DP接口数量:1;DVI接口数量:0;HDMI接口数量:1;中国国家强制性产品认证证书编号:2023010903594470;中国国家强制性产品认证证书有效期:2028-12-12;中国国家强制性产品认证证书扫描件:
查看
;中国节能产品认证证书编号:CQC23701415125;中国节能产品认证证书有效期:2028-12-13;中国节能产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2018ELP00701083;中国环境标志产品认证证书有效期:2025-10-18;质保期限:3年;产地:福建;底座要求:旋转升降底座;接口:HDMI或DP、VGA;;
2、合同金额(元):1899.0
3、采购方式:直接选定
七、合同签订日期:
2025-12-02 19:50:45
八、合同发布日期:
2025-12-05 09:02:25
CCC中国国家强制性产品认证证书证书编号:2023010903594470发证日期:2023年12月13日有效期至:2028年12月12日认证委托人名称佳世达科技股份有限公司及注册地址桃园市龟山区山莺路157号产品生产者名称戴尔(中国)有限公司及注册地址厦门火炬高新区信息光电园金尚路2388号生产企业名称苏州佳世达电通有限公司及生产地址江苏省苏州市新区珠江路169号产品名称和系列、液晶显示器P2725H,P2725Hb:100-240V~,50/60Hz,1.5A电线组件可选规格、型号产品标准和GB17625.1-2022:GB4943.1-2022:GB/T9254.1-2021技术要求上述产品符合CNCA-C09-01:2023认证规则的要求,特发此证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASCO01-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cnca.gov.cn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666CCCCERTIFICATEFORCHINACOMPULSORYPRODUCTCERTIFICATIONCERTIFICATENO:2023010903594470Validfrom:Dec.13.2023Validuntil:Dec.12,2028NAMEANDREGISTEREDQisdaCorporationADDRESSOFTHEAPPLICANTNo.157,ShanYingRoadGuishan,Taoyuan,TaiwanNAMEANDREGISTEREDDell(China)CompanylimitedADDRESSOFTHENo.2388,JinshangRoad,InformationPhoto-ElectronicParkXiamenTorchHi-techZone,ChinaMANUFACTURERQisda(Suzhou)Co.LtdOFTHEFACTORYNo.169,ZhujiangRoad,NewDistrict,SuzhouCity.JiangsuProvince,P.R.ChinaPRODUCTMODELS)FlatPanelMonitorP2725H,P2725Hb:100-240V~,50/60Hz,1.5A(Cordsetsareoptional)STANDARDSANDGB17625.1-2022;GB49431-2022;GB/T9254.1-2021TECHNICALREQUIREMENTSThisistocertifythattheabovementionedproduct(s)complieswiththerequirementsofimplementationrulesforcompulsorycertification(REFNO.CNCA-C09-01:2023)ThevalidityofthecertificateissubjecttopositiveresultoftheregularfollowupinspectionbyisuingcertificationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworONCAswebsite:www.cncagov谢肇购SIGNATURE:CHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.com.cnSection9.No.188,NansihuanXilu,Beijing100070P.R.ChinaTel:+861083886666产品认证证书中国节能认证证书编号:CQC23701415125发证日期:2023年12月14日有效期至:2028年12月13日委托人名称佳世达科技股份有限公司及注册地址中国台湾桃园市龟山区山莺路157号品牌DELL制造商名称戴尔(中国)有限公司及注册地址厦门火炬高新区信息光电园金尚路2388号生产企业名称苏州佳世达电通有限公司及生产地址江苏省苏州市新区珠江路169号液晶显示器产品名称和系列、P2725H,P2725Hb:100-240V~,50/60Hz,1.5A(所有型号尺寸均为27.0英寸,能效等级:1级)规格、型号产品标准和技术要求GB21520-2015认证模式产品检验+初始工厂检查+获证后监督上述产品符合CQC31-452629-2016认证规则的要求,特此发证。证书有效期内本证书的有效性依据发证机构的定期监督获得保持。经中国合格评定国家认可委员会认可CNASC001-P可通过扫描下方二维码或登录国家认监委网站(www.cncagovcn)查验证书信息谢肇煦签发:中国质量认证中心http://www.cqc.com.cn中国·北京·南四环西路188号9区100070电话:+861083886666CERTIFICATEOFPRODUCTCERTIFICATIONCHINACERTIFICATEFORENERGYCONSERVATIONPRODUCTCERTIFICATENO.:CQC23701415173Validfrom:Dec.14.2023Validuntil:Dec.13,2028NAMEANDREGISTEREDQisdaCorporationADDRESSOFTHEAPPLICANTNo.157,ShanYingRoad,GuishanTaoyuan,Taiwan.ChinaBRANDNAMEDELLNAMEANDREGISTEREDDell(China)CompanyLimitedADDRESSOFTHENo.2388,JinshangRoad,InformationPhoto-ElectronicParkXiamenTorchHi-techZone,ChinaMANUFACTURERNAMEANDLOCATIONQisda(Suzhou)Co.,LtdOFTHEFACTORYNo.169.ZHUJIANGROAD.NEWDISTRICT.SUZHOU.CHINAPRODUCTNAMEFlatPanelMonitorP2425HE,P2425HEb:100-240V-,50/60Hz,2.0A(NominalSize:23.8inch,EnergyEfficiencyMODELANDSPECFICATIONGrade:1)THESTANDARDSANDGB21520-2015TECHNICALREQUIREMENTSFORTHEPRODUCTSTYPEOFCERTIFICATIONProductTesting+InitialFactoryInspection+FcllowupFactoryInspectionSCHEMESThisistocertifythattheabovementionedproducts)complieswiththerequirementsofCQC31-452629-2016.ThevalidityofthecerticateissubjecttopositiveresutoftheregularfollowupinspectionbyissuingcerticationbodyuntiltheexpirydateAccreditedbyChinaNationalAccreditationServiceforConformityAssessmentCNASCO01-PThecertificateinformationisavailablethroughtheQRcodebeloworCNCA\'swebsitewww.cnca.gov.cn谢肇购SIGNATURE:QCCHINAQUALITYCERTIFICATIONCENTREhttp://www.cqc.comcnSection9,No.188,NansihuanXilu,Beijing100070PRChinaTel:+861083886666中国环境标志产品认证证书证书编号:CEC2018ELP00701083委托人戴尔(中国)有限公司地址:福建省厦门市湖里区厦门火炬高新区信息光电园金尚路2388号生产者戴尔(中国)有限公司地址:福建省厦门市湖里区厦门火炬高新区信息光电园金尚路2388号生产企业纬创资通(中山)有限公司临海分公司地址:广东省中山市翠亨新区五桂路23号认证标准中华人民共和国环境保护行业标准HJ2536-2014《环境标志产品技术要求微型计算机显示器》认证单元液晶显示器(LED背光)产品名称、商标/品牌、型号详见证书附件上述产品符合中国环境标志产品认证实施规则ECC-1015EL-A/0的要求,特发此证。认证模式:初始工厂检查+型式检验+获证后的监督本证书的有效性依据发证机构的监督获得保持,可通过扫描左下方二维码确认。本证书信息可在www.meecec.com和www.cnca.gov.cn上查询。发证日期:二○二○年十月十九日有效期至:二○二五年十月十八日授权机构:中华人民共和国生态环境部换证日期:二○二四年二月四日签发人:认证产品的商标、名称、型号规格表认证种类产品名称产品型号商标1液晶显示器P2418HTtDELL(第910585号)牌序号液晶显示器(LED背光)2液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2418HTDELL(第910585号)牌3液晶显示器(LED背光)液晶显示器C7520QTDELL(第910585号)牌45液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器C7520QTtC2722DEDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌6液晶显示器(LED背光)液晶显示器C2722DEtDELL(第910585号)牌78液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器C3422WEtC8621QTDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌9液晶显示器(LED背光)液晶显示器C3422WEDELL(第910585号)牌10液晶显示器(LED背光)液晶显示器C2422HEDELL(第910585号)牌11液晶显示器(LED背光)液晶显示器C8621QTtDELL(第910585号)牌12液晶显示器(LED背光)液晶显示器C2422HEtDELL(第910585号)牌13液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2722DEDELL(第910585号)牌14液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2722DEtDELL(第910585号)牌15液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2722DDELL(第910585号)牌16液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2722DtDELL(第910585号)牌17液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2722DXDELL(第910585号)牌18液晶显示器(LED背光)液晶显示器C6522QTtDELL(第910585号)牌19液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2721HGFtDELL(第910585号)牌20液晶显示器(LED背光)液晶显示器C6522QTDELL(第910585号)牌21液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2721HGFDELL(第910585号)牌22液晶显示器(LED背光)液晶显示器C5522QTtDELL(第910585号)牌签发人:认证产品的商标、名称、型号规格表液晶显示器S2421HtDELL(第910585号)牌液晶显示器S2421HDELL(第910585号)牌23液晶显示器(LED背光)24液晶显示器(LED背光)25液晶显示器(LED背光)液晶显示器C5522QTDELL(第910585号)牌26液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2421HNDELL(第910585号)牌2728液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器S2421NXS2421HSDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌29液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2421HSXDELL(第910585号)牌30液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2721HtDELL(第910585号)牌31液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2721HDELL(第910585号)牌32液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2721HNDELL(第910585号)牌3334液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器S2721NXS2721HSDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌35液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2721HSXDELL(第910585号)牌3637液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2421EU2421EtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌38液晶显示器(LED背光)液晶显示器U4021QWDELL(第910585号)牌39液晶显示器(LED背光)液晶显示器U4021QWtDELL(第910585号)牌40液晶显示器(LED背光)液晶显示器SE2422HDELL(第910585号)牌4142液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器SE2422HtP2222HtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌44液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2722HDELL(第910585号)牌43液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2222HDELL(第910585号)牌45液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2722HtDELL(第910585号)牌签发人:认证产品的商标、名称、型号规格表液晶显示器P2722HEDELL(第910585号)牌液晶显示器P2722HEtDELL(第910585号)牌46液晶显示器(LED背光)47液晶显示器(LED背光)48液晶显示器(LED背光)液晶显示器E2222HDELL(第910585号)牌49液晶显示器(LED背光)液晶显示器E2222HtDELL(第910585号)牌5051液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器SE2222HSE2222HtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌52液晶显示器(LED背光)液晶显示器U3023EDELL(第910585号)牌53液晶显示器(LED背光)液晶显示器E2422HtDELL(第910585号)牌54液晶显示器(LED背光)液晶显示器E2422HDELL(第910585号)牌55液晶显示器(LED背光)液晶显示器U3023EtDELL(第910585号)牌5657液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器S2422HZU2723QEtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌58液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2723QEDELL(第910585号)牌5960液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2422HZtS2722DZDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌61液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2723QXDELL(第910585号)牌62液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2722DZtDELL(第910585号)牌63液晶显示器(LED背光)液晶显示器U3223QEtDELL(第910585号)牌6465液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器U3223QEU3223QZDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌67液晶显示器(LED背光)液晶显示器P3223DEDELL(第910585号)牌66液晶显示器(LED背光)液晶显示器U3223QZtDELL(第910585号)牌68液晶显示器(LED背光)液晶显示器P3223DEtDELL(第910585号)牌签发人:认证产品的商标、名称、型号规格表液晶显示器S2723HCDELL(第910585号)牌液晶显示器S2723HCtDELL(第910585号)牌69液晶显示器(LED背光)70液晶显示器(LED背光)71液晶显示器(LED背光)液晶显示器P3223QEDELL(第910585号)牌72液晶显示器(LED背光)液晶显示器P3223QEtDELL(第910585号)牌7374液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器E2423HE2423HtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌75液晶显示器(LED背光)液晶显示器U4323QEDELL(第910585号)牌76液晶显示器(LED背光)液晶显示器U4323QEtDELL(第910585号)牌77液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2424HEBDELL(第910585号)牌78液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2424HEBtDELL(第910585号)牌7980液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器P5524QTtP5524QTDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌81液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2724DEBDELL(第910585号)牌8283液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2724DEBtP6524QTtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌84液晶显示器(LED背光)液晶显示器P3424WEBDELL(第910585号)牌85液晶显示器(LED背光)液晶显示器P6524QTDELL(第910585号)牌86液晶显示器(LED背光)液晶显示器U3224KBDELL(第910585号)牌8788液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器U3224KBtP7524QTtDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌90液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2424HtDELL(第910585号)牌89液晶显示器(LED背光)液晶显示器P3424WEBtDELL(第910585号)牌91液晶显示器(LED背光)液晶显示器P7524QTDELL(第910585号)牌签发人:认证产品的商标、名称、型号规格表液晶显示器U2424HDELL(第910585号)牌液晶显示器P8624QTtDELL(第910585号)牌92液晶显示器(LED背光)93液晶显示器(LED背光)94液晶显示器(LED背光)液晶显示器P8624QTDELL(第910585号)牌95液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2724DtDELL(第910585号)牌9697液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器S2725HtU2724DDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌98液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2724DEtDELL(第910585号)牌99液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2725HDELL(第910585号)牌100液晶显示器(LED背光)液晶显示器U2724DEDELL(第910585号)牌101液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2725HSDELL(第910585号)牌102103液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器液晶显示器S2425HtU4025QWDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌104液晶显示器(LED背光)液晶显示器U4025QWtDELL(第910585号)牌105106液晶显示器(LED背光)液晶显示器(LED背光)液晶显示器S2425HS2425HSDELL(第910585号)牌DELL(第910585号)牌107液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2725HtDELL(第910585号)牌108液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2725HDELL(第910585号)牌109液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2725HEDELL(第910585号)牌110液晶显示器(LED背光)液晶显示器P2725HEtDELL(第910585号)牌签发人: