实验用房设置改造项目监理服务采购合同公告(大庆市龙凤生态环境局2025)



一、合同编号:FWHTHLJGCYC2002060020231540617

原合同编号:FWHTHLJGCYC2002060020231540617

二、合同名称:龙凤生态环境局监控中心实验用房设置改造项目监理服务

原合同名称:龙凤生态环境局监控中心实验用房设置改造项目监理服务

三、项目编号:33229cf7659f491698c2f115f956cfc6

四、项目名称:龙凤生态环境局监控中心实验用房设置改造项目监理服务

五、合同主体

采购人(甲方):龙凤生态环境局
地址:黑龙江省大庆市龙凤区生态环境局监控中心
联系方式:0459-6246117
供应商(乙方):金叶工程项目管理有限公司大庆分公司
地址:团结汽配城A-12号楼2层商服5-3
联系方式:13936940501
原合同变更条款号:更改计划支付时间

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
龙凤生态环境局监控中心实验用房设置改造项目监理服务
1(份)
¥19,995.00
¥19,995.00
服务类,无规格参数

合同金额: 19,995.00元,大写(人民币):壹万玖仟玖佰玖拾伍元整
履约期限:2023年11月30日至2025年12月31日
履约地点:黑龙江省大庆市龙凤区生态环境局监控中心
采购方式:服务工程超市

七、合同变更日期

2025年12月05日

八、合同公告日期

2025年12月05日

九、其他补充事宜

详见合同详情
合同附件:
龙凤生态环境局
2025年12月05日