印刷服务 彩色宣传用品类采购合同公告(中共金昌市金川区委政法委员会2025)



一、合同编号:GS-KCHT-2025-748719

二、合同名称:中共金昌市金川区委政法委员会其他印刷服务直接选定采购合同

三、项目编号:GSJCXM[2025]02136

四、项目名称:严重精神障碍患者监护协议印刷

五、合同主体

采购人(甲方):中共金昌市金川区委政法委员会
地址:中共金昌市金川区委政法委员会
联系方式:18193526033
供应商(乙方):金昌市盈德浩印务有限责任公司
地址:甘肃省金昌市金川区金川路街道宝运巷5号
联系方式:13993581922

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
9000
9,000(张)
¥0.80
¥7,200.00
A3正反

合同金额: 7,200.00元,大写(人民币):柒仟贰佰元整
履约期限:2025年12月04日至2025年12月05日
履约地点:甘肃省金昌市金川区新华大道76号
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月04日

八、合同公告日期

2025年12月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
合同20251205.pdf
中共金昌市金川区委政法委员会
2025年12月05日

合同20251205.pdf

甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240819620301000004征集人:金昌市政府集中采购代理中心入围供应商:金昌市盈德浩印务有限责任公司合同名称:中共金昌市金川区委政法委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-748719甲方:中共金昌市金川区委政法委员会乙方:金昌市盈德浩印务有限责任公司合同金额(元):7200.00人民币大写:柒仟贰佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1彩色宣传用品类1000份以上产品其他印刷服务,无,无,彩色宣传用品类1000份以上9,0000.80007200.00合计(大写):柒仟贰佰元整(小写):¥7200.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省金昌市金川区金昌市新华大道76号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通任。过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任违约后按1%赔付对方。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:中共金昌市金川区委政法委员会联系电话:18193526033单位地址:甘肃省金昌市金川区金昌市新华大道76号2025年12月02日乙方(公章):乙方负责人:王双平开户银行:金昌农村商业银行股份有限公司银行账号:270030122000031934联系电话:13993581922单位地址:金川路街道宝运巷5号2025年12月02日--第2页-甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240819620301000004征集人:金昌市政府集中采购代理中心入围供应商:金昌市盈德浩印务有限责任公司合同名称:中共金昌市金川区委政法委员会其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-748719甲方:中共金昌市金川区委政法委员会乙方:金昌市盈德浩印务有限责任公司合同金额(元):7200.00人民币大写:柒仟贰佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1彩色宣传用品类1000份以上产品其他印刷服务,无,无,彩色宣传用品类1000份以上9,0000.80007200.00合计(大写):柒仟贰佰元整(小写):¥7200.00元备注:二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起15个日历天内。2.服务地点:甘肃省金昌市金川区金昌市新华大道76号。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方在提交齐全的服务过程文件及自检报告后的15个工作日内,甲方应组织验收,若由于甲-第1页-方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为自动验收通任。过。验收标准由甲乙双方根据相关标准进行友好协商确定。无正当理由逾期不验收的,应承担违约责四、付款期限验收合格后15个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部款项。五、违约责任违约后按1%赔付对方。六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:中共金昌市金川区委政法委员会联系电话:18193526033单位地址:甘肃省金昌市金川区金昌市新华大道76号2025年12月02日乙方(公章):乙方负责人:王双平开户银行:金昌农村商业银行股份有限公司银行账号:270030122000031934联系电话:13993581922单位地址:金川路街道宝运巷5号2025年12月02日--第2页-