物业管理服务采购合同公告(遂溪县黄略镇文车学校2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04470158
二、合同名称
遂溪县黄略镇文车学校物业管理服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1684121
四、项目名称
遂溪县黄略镇文车学校物业管理服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):遂溪县黄略镇文车学校
地址:广东省_湛江市_遂溪县遂溪县黄略镇文车学校
联系方式:0759-7979105
供应商(乙方): 湛江市臻宇装饰建筑工程有限公司
地址:湛江市麻章区云霞路11号4楼401房
联系方式:18307596949
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
物业管理服务
12(次)
600.00
7,200.00
2
物业管理服务
240(米)
14.50
3,480.00
3
物业管理服务
2,500(平方米)
5.50
13,750.00
4
物业管理服务
3,000(平方米)
2.50
7,500.00
5
物业管理服务
7,000(平方米)
2.50
17,500.00
合同金额: 49,430.00元,大写金额:肆万玖仟肆佰叁拾元整
履约期限:2025年06月05日至2025年12月05日
履约地点:遂溪县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月05日
八、合同公告日期
2025年12月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
遂溪县黄略镇文车学校
2025年12月05日
1.采购合同公告附件.pdf