招标采购采购合同公告(丹巴县公路段2025)
标段(包)编号
51330000001008802001001
统一交易标识码
A03-12513300323418129B-20250926-176271-0
招标人名称
丹巴县公路段
中标人名称
青岛交科建设集团有限公司
合同金额
24984798
金额币种代码
人民币
金额单位
元
质量要求
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求(合格)
合同签署时间
2025-11-20 00:00:00
丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路合同公告
项目名称
项目所在地
丹巴县Y056巴郎村-俄洛村公路(巴郎村-俄洛村段)美丽乡村公路
丹巴县革什扎镇巴朗村、吉牛村、洛尔村、俄洛村
发包人名称
发包人地址
发包人电话
丹巴县公路段
丹巴县建设街127号
0836-3523167
承包人名称
承包人地址
承包人电话
青岛交科建设集团有限公司
青岛市崂山区科苑纬三路19号211室
0532-58810959
签约合同价(元)
签约合同价(其他价格形式)
24,984,798.00
/
签订合同日期(施工、监理适用)
计划开工日期
计划交工日期
计划竣工日期
20251120
20251124
20270523
20270523
签订合同日期(勘察、设计、货物适用)
计划开始日期
计划完成日期
无
无
无
承包人承担的工作
质量要求
本项目工程量清单和施工图纸所示的全部内容
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的要求(合格)
承包人项目经理(施工适用)
证件及证号
技术负责人(项目总工)
证件及证号
吕红亮
注册建造师、鲁1372021202206898
王奎明
职称证、鲁200230733300731
承包人项目负责人(勘察、设计、监理、货物适用)
证件及证号
无
无
项目描述
备注(应至少注明是否为第一中标候选人及不选择第一中标候选人的理由)
是第一中标候选人
注: 1.项目名称要详细填写,有标段(包)的,应详细到标段(包)。
2.承包人是联合体的,应扩展表格分别填写。例:
承包人名称
承包人地址
承包人电话
甲公司
……
……
乙公司
……
……
丙公司
……
……
3.签约合同价(其他格式形式),是指除元(人民币)外的其他价格形式。如在某某标准下“下浮15%”等。签约合同价(元)应以阿拉伯数字填写。
4.日期(年 月 日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为20150910;2015年9月,填写为201509;2015年,填写为2015;2015/9/15 9:00:00填写为20150915-9:00:00。
5.招标人如未按照评标委员会提出的中标候选人名单排序依次确定中标人的,须在备注栏中填写理由。
6.发包人和其委托的代理机构(如有)在合同公告纸质文本上加盖单位公章(多页还应加盖骑缝章)并和电子文档一起上传到全国公共资源交易平台(四川省)。上传的电子文档作公告正文,纸质文本作为公告附件。
1 / 7