招标采购采购合同公告(大庆市祥阁学校2025)
一、合同编号:KC-20250910030312-60288
原合同编号:KC-20250910030312-60288
二、合同名称:KC-20250910030312-60288
原合同名称:KC-20250910030312-60288
三、项目编号:ZJXD-202509-230601-054126
四、项目名称:大庆市祥阁学校印刷服务直接选定
五、合同主体
采购人(甲方):大庆市祥阁学校
地址:大庆市高新区建设北路1号
联系方式:19504668111
供应商(乙方):大庆市顺达利印务有限公司
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区中林街104巷6-1
联系方式:13936921717
原合同变更条款号:无
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
服务内容
1(项目)
¥13,170.06
¥13,170.06
按需求提供。
合同金额: 13,170.06元,大写(人民币):壹万叁仟壹佰柒拾元零陆分
履约期限:2025年09月12日至2025年09月15日
履约地点:大庆市祥阁学校
采购方式:框架协议采购
七、合同变更日期
2025年12月05日
八、合同公告日期
2025年12月05日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
大庆市祥阁学校
2025年12月05日