内蒙古修缮采购合同公告(内蒙古大学2025)



一、合同编号:NMGZC-C-G-250810-HT-2531350

二、合同名称:草原家畜种质创新与繁育基地羊试验区修缮项目(羊舍修缮)施工

三、项目编号:NMGZC-C-G-250810

四、项目名称:草原家畜种质创新与繁育基地羊试验区修缮项目(羊舍修缮)

五、合同主体

采购人(甲方):内蒙古大学
地址:内蒙古呼和浩特市赛罕区大学西街235号
联系方式:04714994859
供应商(乙方):内蒙古晶安建筑工程有限责任公司
地址:内蒙古自治区呼和浩特市新城区金天帝广场11014室
联系方式:15148016086

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
草原家畜种质创新与繁育基地羊试验区修缮项目(羊舍修缮)
1(项)
¥1,900,920.00
¥1,900,920.00
【无】

合同金额: 1,900,920.00元,大写(人民币):壹佰玖拾万零玖佰贰拾元整
履约期限:2026年03月15日至2026年04月14日
履约地点:/
采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期

2025年12月05日

八、合同公告日期

2025年12月05日

九、其他补充事宜


合同附件:
草原家蓄种质创新与繁育基地羊试验区修缮项目合同扫描件.pdf
内蒙古大学
2025年12月05日