广东省复印纸采购合同公告(南方医科大学第三附属医院(广东省骨科研究院)2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04471932
二、合同名称
南方医科大学第三附属医院复印纸电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2674979
四、项目名称
南方医科大学第三附属医院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):南方医科大学第三附属医院
地址:广东省广州市天河区中山大道西183号内科楼后勤仓库
联系方式:02062784194
供应商(乙方): 佛山市岳丰纸业有限公司
地址:佛山市南海区桂城街道平洲林岳街头村工业园自编15号(住所申报)
联系方式:13450827209
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
复印纸
127(批)
32.00
4,064.00
2
复印纸
2(批)
19.50
39.00
3
复印纸
1,168(批)
16.00
18,688.00
4
复印纸
100(批)
10.00
1,000.00
5
复印纸
515(批)
8.30
4,274.50
合同金额: 28,065.50元,大写金额:贰万捌仟零陆拾伍元伍角
履约期限:2025年12月05日至2025年12月12日
履约地点:广东省本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月05日
八、合同公告日期
2025年12月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
南方医科大学第三附属医院
2025年12月05日
1.采购合同公告附件.pdf