太原市茶水柜直接选定 茶水柜采购合同公告(太原市晋源区第六实验小学校2025)



一、合同编号:
【SXZFCG-DZMCHT-2025-397041】

二、合同名称:
【太原市晋源区第六实验小学校茶水柜直接选定采购合同】

三、项目编号:
【】

四、项目名称:
【太原市晋源区第六实验小学校茶水柜采购订单】

五、合同主体

采购人(甲方):【太原市晋源区第六实验小学校】
地址:山西省太原市晋源区吴家堡幼儿园
联系人:李文丽
供应商(乙方):【山西鑫友禾科技有限公司】
地址:晋源区义井街道
联系人:林小郎

六、合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

茶水柜(板式)(茶水柜)SHZ800JB

规格型号(或服务要求):

参数:层数:二层;门数:2;产品材质:人造板;颜色分类:颜色可选;是否带锁:否;规格描述(W*D*H)(mm):800*400*850(mm);基材:采用优质E1级及以上三聚氰胺板,甲醛释放量和总挥发性有机化合物(TVOC)释放量符合国家标准,其他符合三聚氰胺板相应国家标准; 板材厚度18mm,长期使用不变形。;五金配件:采用优质五金配件,缓冲铰链、拉手、锁具、螺丝、五金线盒、静音导轨等均具有足够的承载能力、耐腐蚀能力。;胶水:选用优质环保胶,不含甲醛,粘性强,不分层。;饰面:采用三聚氰胺浸渍纸饰面,耐磨、防火、不褪色。;封边条:采用优质2.0mmPVC同色封边条封边。;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-04-07;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;;

2、合同金额(元):682.0
3、采购方式:直接选定

七、合同签订日期:
2025-12-05 15:45:03

八、合同发布日期:
2025-12-05 15:52:28