彩色打印机采购合同公告(中卫市职业技术学校2025)
中卫市职业技术学校成人教育科购买彩色打印机合同
一、合同编号:20251205HT(ZW)000020
二、合同名称:中卫市职业技术学校成人教育科购买彩色打印机合同
三、项目编号:
四、项目名称:中卫市职业技术学校成人教育科购买彩色打印机
五、合同主体
采购人(甲方):中卫市职业技术学校
地址:中卫市沙坡头区应理南街西侧沙坡头大道北
联系方式:0955-7616265
供应商(乙方):中卫市智超商贸有限公司
地址:中卫市沙坡头区应理南街禹都新村12号楼111号营业房
联系方式:0955-7651778
六、合同主要信息
主要标的名称:彩色打印机
规格型号(或服务要求):3258
主要标的数量:1台
主要标的单价:1390
合同金额:0.139000万元
履约期限、地点等简要信息:中卫职业技术学校
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期:2025-11-13
八、合同公告日期:2025-12-05
九、其他补充事宜:
十、本合同对应的中标成交公告:
十一、合同附件: 彩色打印机合同.pdf
十二、免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,本平台对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
供货合同甲方:中卫市职业技术学校乙方:中卫市智超商贸有限公司一、甲方向乙方购买下列产品(价格单位为人民币)品牌型号数量单价金额爱普生彩色打印机32581台13901390合计(大写):壹仟叁佰玖拾元整小写:1390元二、付款方式:签订合同当天甲方支付货款¥1390大写:(壹仟叁佰玖拾元整)乙方收到货款后供货。三、交货方式交货时间:5个工作日四、产品质保:乙方承诺全部产品使用原装耗材的情况下质保一年,耗材除外不质保,人为损坏不质保,质保地点:厂商指定维修地址,质保方式:严格按照厂家的售后质保要求及流程,维修周期:以厂商的规定时间为准。五、开票方式:甲方须向乙方提供详细的开票信息及收票信息。六、争议的解决:因本合同之履行产生纠纷时,甲、乙双方应首先友好协商解决,如协商未果,双方同意将该争议提交乙方住所地有管辖权的人民法院处理。七、本合同壹式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份,由双方授权代表签字或加盖公章后生效,每份具同等法律效力。八、为缩短订货期,甲方可以用传真件,邮件方式订货,传真件,邮件需加盖甲方公章并由其法定代表人或委托代理人签名,乙方在收到上述传真件后即加盖印章传真给甲方,双方买卖合同即时成立,甲方需及时将贰份加盖公章的合同原件邮寄给乙方,乙方在收到合同原件后,七个工作日丙将盖有买卖双方公章的合同原件邮寄给甲方。价~甲方:中卫市职业技术学校乙方:中卫市智超商贸有限公司授权代表:授权代表:子佳地址:地址:沙坡头区民生路200号电话:电话:0955-7651778日期:2025年1日期:205年1月1日日期:2025年1宁夏政府采购网上直购项目成交确认通知书委托编号:2025NCZ(ZW)0001687订单编号:20251112DD(ZW)000001中卫市智超商贸有限公司:你单位于2025年11月13日参加宁夏政府采购网上直购项目,被确定为成交人。联系方式张晓莉:0955-7616265采购人名称中卫市职业技术学校序号采购人名称商品分类商品名称成交情况详细清单单位:品牌型号及技术指标:元数量单价总价备注1多功能一体机A4全新彩色无线多功能一体机爱普生3258113901390合计(大写):壹仟叁佰玖拾元整1390请你单位接到本通知书后尽快与采购单位签订合同。宁夏司自治政府购中心月137地址:宁夏银川市北京中路49号电话:0951-6891030政府采购项目验收报告项目名称中卫市职业技术学校成人教育科采购彩色打印机采购计划编号2025NCZ(ZW)0001687采购单位名称中卫市职业技术学校联系人及联系方式张晓莉0955-7616265产品名称型号数量(台)单价金额爱普生彩色打印机3258113901390合同金额大写:壹仟叁佰玖拾元整小写:(1390元)供应商中卫市智超商贸有限公司联系人及电话孙志佳13723334949验收意见:合拾验收人员签名:在V:中卫市职业技术学校(盖章):122025年11月18日