复印纸采购合同公告(鄂托克前旗民族事务委员会2025)



合同编号:
【NMGKCHT-150623-202512277421】

合同名称:
【鄂托克前旗民族事务委员会复印纸直接选定采购合同】

项目编号:
【null】

合同主体

采购人(甲方):【鄂托克前旗民族事务委员会】
地址:鄂尔多斯市鄂托克前旗
联系人:鄂托克前旗民族事务委员会
供应商(乙方):【鄂尔多斯市连动电子科技有限公司】
地址:鄂托克前旗悦民雅筑
联系人:石巧艳

合同主要信息

1、主要标的信息:

主要标的名称:

新绿天章白色复印纸 A4 75g

规格型号(或服务要求):

参数:系列:天章 新绿天章;克数:75g;纸张大小:A4;每包张数:500张/包;包数:1包;颜色分类:白色;浆料:全木浆;质量等级:优;产品尺寸(mm):210*297;厚度(μm):98.3;挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):114;挺度(恒速弯曲法横向)(mN):43;平滑度(反面)(s):36;平滑度(正面)(s):37;不透明度(%):92.4;可勃值 (g/㎡):正面25.3 反面27.5;尘埃度(0.3mm2-1.5mm2)(个/㎡):0;尘埃度(>1.5mm2)(个/㎡):0;交货水分(%):4.8;中国环境标志产品认证证书编号:CEC2023ELP05424149;中国环境标志产品认证证书有效期:2028-08-20;销售张数:500张;定量偏差%:±4.0;售后服务:按采购人要求的供货时间内免费送货到采购单位指定的地点;产地:广东;国别:中国;中国环境标志产品认证证书扫描件:
查看
;;

2、合同金额(元):9200.0
3、采购方式:直接订购(通用)

合同签订日期:
2025-12-05 10:21:56

合同发布日期:
2025-12-05 10:23:09

更多详情咨询: