耐震真空表 气体流量计 气体流 转速表 膜盒压力表 不锈钢压力表采购合同公告(2025)
采购公司:CPIC本部
采购单名称:12月仪表
项目类型:物资采购
合同类型:单批次合同
报价开始时间:2025-12-05 14:04:07
报价结束时间:2025-12-15 14:03:07
采购单简述:
采购物资清单
序号
商品名称
数量
单位
规格参数
商品要求
备注
1
耐震真空表\Y-100 (-0.1)-0MPa 1.6级\M20×1.5
3.0
块
耐震真空表\Y-100 (-0.1)-0MPa 1.6级\M20×1.5
材质要求:不锈钢
2
气体流量计\2.5-30L/min
8.0
件
气体流量计\2.5-30L/min
3
转速表\DT-105A
1.0
块
转速表\DT-105A
4
音叉式料位计\FTM50-AGG2A4A32AA
1.0
件
音叉式料位计\FTM50-AGG2A4A32AA
5
膜盒压力表\YE-100 0-16KPa
6.0
只
膜盒压力表\YE-100 0-16KPa
NPT1/2 径向 316\1级/天然气
6
不锈钢压力表\Y100 0-0.4MPa NPT1/2 径向 316\1级
3.0
件
不锈钢压力表\Y100 0-0.4MPa NPT1/2 径向 316\1级
7
一体型电磁流量计\JYLDD025YF1BL1R DN25
2.0
台
一体型电磁流量计\JYLDD025YF1BL1R DN25
8
一体型电磁流量计\JYLDD040YF1BL1R DN40
2.0
台
一体型电磁流量计\JYLDD040YF1BL1R DN40
9
转速表\DT-105A
3.0
块
转速表\DT-105A
10
投入式液位计\SP-812 0-5m
2.0
件
投入式液位计\SP-812 0-5m
11
投入式液位计\MTPASAXB003.6DDZ
1.0
台
投入式液位计\MTPASAXB003.6DDZ
12
雷达液位计\FPRD705-S-M-GP-1 0-5m
1.0
台
雷达液位计\FPRD705-S-M-GP-1 0-5m