印刷服务采购合同公告(中共封开县委党校2025)



公告内容:

一、合同编号

HT-2025-04470012

二、合同名称

中共封开县委党校印刷服务电子卖场合同

三、项目编号

DDYJ-2025-1683679

四、项目名称

中共封开县委党校印刷服务定点采购

五、合同主体

采购人(甲方):中共封开县委党校
地址:广东省_肇庆市_封开县江口街道府前路中共封开县委党校
联系方式:15016396722
供应商(乙方): 封开县粤新印刷厂
地址:广东省封开县江口镇大塘一路37号
联系方式:13602997880

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)

1
其他印刷服务
42(本)
10.00
420.00

合同金额: 420.00元,大写金额:肆佰贰拾元整
履约期限:2025年12月05日至2026年01月05日
履约地点:封开县
采购方式:电子卖场

七、合同签订日期

2025年12月05日

八、合同公告日期

2025年12月05日

九、其他补充事宜

合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
中共封开县委党校
2025年12月05日

1.采购合同公告附件.pdf