泰州市慢病筛防中心服务 基层慢病筛防中心吊牌 基层慢病筛防中心采购合同公告(泰州市姜堰区俞垛镇卫生院2025)


一、合同编号:JSZC-321204-FW2025-06640
二、合同名称:慢病筛防中心服务标牌合同
三、项目编号:JSZC-321204-FW2025-06640
四、项目名称:慢病筛防中心服务标牌
五、合同主体
采购人(甲方):泰州市姜堰区俞垛卫生院
联系方式:13601471061
供应商(乙方): 泰州英才广告有限公司
联系方式: 13505267977
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:慢病筛防中心服务标牌
项目编号:JSZC-321204-FW2025-06640
比选方式: 直选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥3500.0
项目地点: 姜堰区俞垛镇卫生院
采购单位: 泰州市姜堰区俞垛卫生院
联系人姓名: 泰州市姜堰区俞垛卫生院
联系电话: 13601471061
固定电话:
2.合同金额: 3100.0
3.履行时间(期限): 10天
七、合同签订日期: 2025-12-04
八、合同公告日期: 2025-12-05 14:29
筛防合同.pdf

基层慢病筛防中心标牌标识合同甲方:泰州市姜堰区俞垛卫生院乙方:泰州英才广告有限公司甲方因基层慢病筛防中心需要,现委托乙方制作安装标牌,依据《民法典》及国家有关法律法规,经双方友好协商达成协议如下:1.标牌规格:2000mm*380mm*2块,2.标牌的内容经甲方审核确认后,方可制作。3标牌数量:2块4.金额:合同价3100.00,(大写:叁仟壹佰元整)基层慢病筛防中心吊牌序号项目内容规格型号数量单价金额材质1基层慢病筛防中心200*38*2块2155031001健锌板双面烤漆2合计3100注,此报价含安装费5.付款方式:制作安装完成,经甲方验收合格后,乙方开具正式发票,甲方付清款项。6.未尽事宜,双方协商解决。此协议一式贰份,甲乙双方各执一份,签章后生效。泰州菜甲方(代表签字)乙方((代表签字办EI20年12月