木制台、桌类 会议桌 会议椅 办公椅 三人沙发 办公桌 文件柜采购合同公告(佛冈县妇幼保健院(佛冈县妇幼保健计划生育服务中心、佛冈县妇女儿童医院)2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04466969
二、合同名称
佛冈县妇幼保健院木制台、桌类等电子卖场合同
三、项目编号
DD-2025-2663071
四、项目名称
佛冈县妇幼保健院采购订单
五、合同主体
采购人(甲方):佛冈县妇幼保健院
地址:广东省清远市佛冈县石角镇青松西路48号佛冈县妇幼保健院
联系方式:13727110555
供应商(乙方): 佛冈县石角镇鸿东批发商行
地址:广东省清远市佛冈县石角镇永福街17号自编之二
联系方式:13828539557
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
会议桌
1(张)
6,200.00
6,200.00
2
会议椅
30(张)
255.00
7,650.00
3
其他架类
30(个)
105.00
3,150.00
4
办公椅
30(个)
50.00
1,500.00
5
三人沙发
4(套)
4,000.00
16,000.00
6
三人沙发
16(张)
1,950.00
31,200.00
7
办公桌
3(张)
820.00
2,460.00
8
办公桌
17(张)
780.00
13,260.00
9
文件柜
7(个)
680.00
4,760.00
10
文件柜
12(个)
680.00
8,160.00
11
会议椅
25(张)
380.00
9,500.00
12
办公椅
20(张)
380.00
7,600.00
合同金额: 111,440.00元,大写金额:壹拾壹万壹仟肆佰肆拾元整
履约期限:2025年12月04日至2027年12月03日
履约地点:佛冈县
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月05日
八、合同公告日期
2025年12月05日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
佛冈县妇幼保健院
2025年12月05日
1.采购合同公告附件.pdf