打印机 多功能一体机采购合同公告(天门市交通运输综合执法支队2025)
一、合同编号: JHWZX4290062500131527
二、合同名称: 打印机采购
三、项目编号: 429006-2025-00954
四、项目名称: 打印机购置
五、合同主体
采购人(甲方): 天门市交通运输综合执法支队
地 址: 南洋大道31号
联系方式:15907220276
供应商(乙方):湖北达天信息技术有限公司
地 址:湖北省天门市天门新城滨江美景湾(十五号楼)
联系方式:13593970407
六、合同主要信息
主要标的名称:9000
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:5台
主要标的单价:9000
合同金额: 0.900000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月05日至2026年01月05日;履约地点:天门市交通运输综合执法支队
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-03
八、合同公告日期: 2025-12-05
九、其他补充事宜:无
附件:
打印机合同.pdf
打印机合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
门市政府采购网上商城采购合同合同名称:天门市必通运输综合执法支队(天门市运政服务的交a电合同编号:X42900625001315275乙方:湖北达天信息技术有限公司人民币大写玖件元整合间金额(含税):¥9,000.00法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1多功能一体机多功能一体机奔图M7180DNbz0417365奔图M7180DN5.0台¥1,800.0000¥9,000.0000合同金额(含税)大写:玖仟元整¥9,000.00税)二、收货时间、收货地点及联系方式11、收货时间:合同签计后3大2、收货地点:湖省直辖县级行政区划天门市天门市交通运输综合执法三、质保期:方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准。1四、售后服务要求:3、收货联系及联系方式:联系人:刘小虎:手机:13657183892话:13657183892格和性能的要求。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品同装箱的技术资料。等)。六、特别说明:1、货物的保修期线与质量相关的其他期限均自完成最终验收共七、货款支付收并茶了货物验收单之日京1、付款方:、无预付款,货到验收后支付。1方账户信息:开户行:中国建设银行股份有限公司天门陆羽支行:开户多北达天伯息技术有限公“账号:42050166844200000467;“账号:42050166844200000467;3、乙方联系人及联系方式:联系人:朱云机:13407208167:电话:13407208167八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。九、解决纠纷方式:1、双方协商。2、协商不一致,可提请仲裁委员会仲裁。3、没有达成仲裁协议,可向甲方所在地人民法院提请诉讼。47第1页共2页扫描全能王创建十、其他1、本合同一式肆份文书写,均具有同等法律效力。甲、乙双方各执贰份。2、本合同需双方字共盖章后生效,合同内容如遇国家、法规及政第行有规定的,从其规竞授权)代表人:彩波统一社会信用代码:91429006MK4953MX8A法定(授权)代表人:地址:湖北省天市天门新城滨江美景湾(十五号楼)合同签订日期05年12月2日年月日合同签订日期:K扫描全能王创建