空调采购合同公告(阳新县经济开发区白杨中学2025)



一、合同编号: 20151203512483
二、合同名称: 阳新经济开发区东山小学空调采购
三、项目编号: 20151203512483
四、项目名称: 阳新经济开发区东山小学空调采购
五、合同主体
采购人(甲方): 阳新经济开发区白杨中学
地 址: 阳新经济开发区白杨中学
联系方式:13111111111
供应商(乙方):阳新县兴国镇长江电脑网络经营部
地 址:阳新县财政局旁
联系方式:18171925737
六、合同主要信息
主要标的名称:阳新经济开发区东山小学
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:2台
主要标的单价:6958
合同金额: 0.695800万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月03日至2025年12月03日;履约地点:东山小学
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-03
八、合同公告日期: 2025-12-05
九、其他补充事宜:无
附件:

东山.pdf

东山.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。