织云人行桥建设采购合同公告(天柱县邦洞街道办事处2025)



一、合同编号:52262725577120093614122025001203

二、合同名称:天柱县2025年邦洞街道织云人行桥建设项目合同
三、项目编号:BZZB2025-006
四、项目名称:天柱县2025年邦洞街道织云人行桥建设项目

五、合同主体

采购人(甲方):天柱县邦洞街道办事处
地 址:天柱县邦洞街道河街11号
联系方式:0855-7582210
供应商(乙方):贵州省煜诚建设工程有限责任公司
地 址:贵州省黔东南州苗族侗族自治州天柱县凤城街道鸿发街97号
联系方式:18786408751

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:天柱县2025年邦洞街道织云人行桥建设项目 数量:1.00 单价(元):1277314.00 规格型号(或服务要求):施工范围:采购人指定地点施工工期:60日历天项目经理:杨海军执业证书信息:贵5252015201712471

2.合同金额(元):1277314.00
3.履约期限、地点等简要信息:,
4.采购方式:竞争性磋商

七、合同签订日期:2024年11月30日
八、合同公告日期:2025年12月08日
九、其他补充事宜:无

附件信息:

施工合同.pdf