伍制式服装和标志 防寒帽 常服 常服配套衬衣 春秋执勤服 冬执勤服 长袖夏装制式衬衣 短袖夏装制式衬衣 单裤 裙子 防寒服短款 单皮鞋 皮凉鞋 棉皮鞋 腰带采购合同公告(衢州市综合行政执法局(衢州市综合行政执法局支队)2025)


衢州市本级 | 制服

一、合同编号:11N768656330202513401
二、合同名称:2025年衢州市综合行政执法队伍制式服装和标志采购合同
三、项目编号:ZZCG2025028
四、项目名称:2025年衢州市综合行政执法队伍制式服装和标志采购

五、合同主体

采购人(甲方):衢州市综合行政执法局
地 址:浙江省衢州市柯城区顺风东路7号
联系方式:0570-3025966
供应商(乙方):浙江中勋服装有限公司
地 址:浙江省衢州市江山市江山经济开发区(山海协作园)开源路15-2号
联系方式:13757002333

六、合同主体信息

1.主要标的信息:

主要标的名称:大檐帽(卷檐帽)、大檐凉帽(卷檐凉帽)、防寒帽(布面)、常服、常服配套衬衣、春秋执勤服、冬执勤服、长袖夏装制式衬衣、短袖夏装制式衬衣、单裤、裙子、防寒服短款、单皮鞋、皮凉鞋、棉皮鞋、腰带、大帽徽、小帽徽、臂章、硬肩章、软肩章、套式肩章、硬胸徽、软胸徽、硬胸号、软胸号、领带
数量:1.00
单价(元):289976.00
规格型号(或服务要求):品牌:详见报价明细表规格型号:详见报价明细表

2.合同金额(元):289976.00
3.履约期限、地点等简要信息:甲方指定地点,2025年12月
4.采购方式:公开招标

七、合同签订日期:2025年08月19日
八、合同公告日期:2025年12月08日
九、其他补充事宜:无