成都市信息化软件 固定资产管理系统采购合同公告(成都市双流区第一人民医院2025)
一、合同编号:N5101162025000500-3
二、合同名称:四川大学华西空港医院2025年第二批信息化软件采购项目
三、项目编号:N5101162025000500
四、项目名称:四川大学华西空港医院2025年第二批信息化软件采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):成都市双流区第一人民医院
地址:成都市双流区东升街道城北上街120号
联系方式:028-85782430
供应商(乙方):杭州图特信息科技有限公司
地址:杭州市西湖区文三路369号文三数码大厦6层624室
联系方式:13438017067
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
固定资产管理系统
1(套)
¥1,398,600.00
¥1,398,600.00
V1.0
合同金额: 1,398,600.00元,大写(人民币):壹佰叁拾玖万捌仟陆佰元整
履约期限:2025年12月05日至2026年12月04日
履约地点:/
采购方式:公开招标
七、合同签订日期
2025年12月05日
八、合同公告日期
2025年12月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
2025年第二批信息化软件第3包 固定资产管理系统合同 杭州图特信息科技有限公司.pdf
成都市双流区第一人民医院
2025年12月08日