印刷服务 印刷品采购合同公告(兰州现代职业学院2025)
一、合同编号: GS-KCHT-2025-743911
二、合同名称: 兰州现代职业学院其他印刷服务直接选定采购合同
三、项目编号: GS-KCHT-2025-743911
四、项目名称: 兰州现代职业学院农林科技学院印刷服务项目
五、合同主体
采购人(甲方): 兰州现代职业学院
地 址: 兰州现代职业学院
联系方式:13369456795
供应商(乙方):兰州奥林印刷有限责任公司
地 址:甘肃省兰州市城关区团结新村街道排洪南路16号
联系方式:13309445016
六、合同主要信息
主要标的名称:3074
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000批
主要标的单价:3074.0000元
合同金额: 0.307400万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-18
八、合同公告日期: 2025-12-08
九、其他补充事宜:
附件:
农林3074合同.pdf
农林3074合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
兰州现代职业学院合同审签单合同名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同合同主要内容:印刷品合同承办人版以承办单位负责人意见归口管理部门意见一情年月日财务处意见年月日分管副院长意见年月日法律顾问意见年月日兰州现代职业学院合同审查意见书合同名称采购协议经办人王琛惠联系电话13893395911所属部门后勤处邮箱361765331@qq.com合同提交时间2025年11月16日合同说明此合同为(甲方):“兰州现代职业学院”与(乙方)“兰州奥林印刷有限责任公司”签订的买卖合同。。审稿形式电子邮件审查意见此合同系兰州市公共资源交易中心提供的格式文本,合同条款基本完备,无修订意见。以上意见请参考采纳。审查律师军刘|违杜印红印泓日期:2025.11.16备注详见邮箱甘肃省政府采购框架协议直购选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20240830620101000001征集人:兰州市公共资源交易中心入围供应商:兰州奥林印刷有限责任公司合同名称:兰州现代职业学院其他印刷服务直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-743911甲方:兰州现代职业学院乙方:兰州奥林印刷有限责任公司合同金额(元):3074.00人民币大写:叁仟零柒拾肆元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)其他印刷服务,无,无,1,产品宣传用品类彩色印刷(1,1.0000,1.00页)2,额外费用学生会工作证108,6.00,648.003,额外费用职业技能等级认定证书22,5.00,110.00宜传用品4类彩色印额外费用横幅,4,48.00,192.00刷(页)5,额外费用样板党支部申报书排版910,1.00,910.006,额外费用样板党支部申报书1,200.00,200.007,额外费用样板党支部申报书排版813,1.00,813.008,额外费用样板党支部申报书1,200.00,200.00合计,(大写):叁仟零柒拾肆元整(小写):¥3074.00元备注:农林科技学院-第1页-乙方负责人:杨博开户银行:兰州银行股份有限公司硅谷支行银行账号:7029400505109012联系电话:13309445016单位地址:团结新村街道排洪南路16号2025年11月18日-第3页-日期使用部门名称规格6*9cmpvc打孔加挂绳数量单价总价签收人2025-4-12农林学院学生会工作证1086648农林学院杨涛2025-5-27农林学院职业技能等级认定证书冰晶白卡纸4A225110农林学院张老师横幅6m448192农林学院张老师2025-6-26农林学院样板党支部申报书排版9101910农林学院杨玉惠样板党支部申报书A4883p1200200样板党支部申报书排版8141814样板党支部申报书A4814p1200200合计金额:3074甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-11-1815:57:20订单编号GS-KCFWDD-2025-144890976成交商品总价3074.00采购单位兰州现代职业学院供应商兰州奥林印刷有限责任公司采购单位联系人王琛惠供货单位联系人杨博采购人电话13893395911联系电话13309445016下单时间2025-11-1811:09订单状态订单发起验收交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品名称品牌分类数量单价总价宣传用品类彩色印刷(页)无其他印刷服务111.00合计:¥3074.00采购单位验收意见验收部门负责人签字验收单位(盖章)-第1页-