临沂市车辆维修和保养 车辆维修和保养服务采购合同公告(临沂市蒙山保护发展中心2025)
临沂市蒙山保护发展中心车辆维修和保养采购采购合同公示
一、合同编号:SDGP3713000002025010079461_001
二、合同名称:车辆维修和保养采购
三、采购项目编码:SDGP371300000202501007946
四、采购项目名称:车辆维修和保养采购
五、合同主体
采购人:临沂市蒙山保护发展中心
地址:
联系方式:15065909767
供应商(乙方):蒙阴县泰兴商贸有限公司
地址:蒙阴县云蒙路西段,捷云汽贸城西首
联系方式:18369300808
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
无
1
0.043
0.043
履约期限、地点等简要信息:蒙阴县泰兴商贸有限公司
采购方式:异地(紧急)采购
七、合同签订日期:2025-11-27
八、合同公告日期:2025-12-08
九、其他补充事宜:
车辆维修和保养采购合同430元(鲁QK80M1).pdf