无锡市书法用纸采购合同公告(无锡市八士中学2025)



一、合同编号:3202058030062025012202
二、合同名称:2025.12.8无锡市八士中学关于书法用纸的网上商城合同
三、项目编号:2951101000026218755
四、项目名称:无锡市八士中学-单位经办网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市八士中学-单位经办           
地 址:/           
联系方式:15861578769           
供应商(乙方):江苏科嘉信息科技有限公司           
地 址:江苏省无锡市滨湖区无锡市滨湖区蠡湖街道五湖大道11号蠡湖科创中心南楼9层921室           
联系方式:0510-82829293           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
三元 16k 60g 打印/复印纸
1.00
155.00
无型号

2
三元 油印纸8K/60G(4000张/令)
50.00
155.00
8k/60g

2.合同金额(元):7905.00           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年12月08日
八、合同公告日期:2025年12月08日
九、其他补充事宜:无