公务用车保险采购合同公告(霍林郭勒市教育体育局2025)
一、合同编号: 20251203
二、合同名称: 2025年公务用车保险
三、项目编号: 霍财购备字(电子)[2025]03544号
四、项目名称: 2025年车辆保险
五、合同主体
采购人(甲方): 霍林郭勒市教育体育局
地 址: 新政府大楼C座
联系方式:13948547756
供应商(乙方):中国平安财产保险股份有限公司通辽中心支公司
地 址:内蒙古自治区通辽市通辽经济技术开发区新城街道
联系方式:15048514017
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆保险服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000年
主要标的单价:9000.3700元
合同金额: 0.900037万元
履约期限、地点等简要信息:无
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-08
八、合同公告日期: 2025-12-08
九、其他补充事宜:
附件:
车辆保险.jpg
车辆保险.jpg
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
机动车辆保险合同田方,雷林郭勒市教育体育局一压亚立险股份有限公可过中心义HL日开,田UZ7042111P承保内容如下:交强:535.00元车船税:900.00元车辆损失险:899.99第二者责任险:300万676.22元司机座位险:50万/座975.12元乘家.50万/座*6座3434.04元驾乘无忧(商车版)2.0客车:1580.00合计:9000.37元险期间。自2025年12月11日至2026年12月10日天人同L保险期间没有任何异议,请认签子后公司进们出具保险公司机动车保险单。本合同一式二份,各一份。甲方签字:乙方签字:中国平安财产保险股份有限公通辽中心支公司签订日期:签订日期: