新型电力设备运行与维护 现代职业教育质量提升计划资金采购合同公告(兴国中等专业学校(兴国县职业技术学校)(兴国县第四中学)2025)
内容:
[GZQH2025-XG-X005]新型电力设备运行与维护
投资项目代码:
新型电力设备运行与维护
一、合同编号:
兴财购2025F000152917
二、合同名称:
新型电力设备运行与维护
三、项目编号:
GZQH2025-XG-X005
四、项目名称:
新型电力设备运行与维护
五、合同主体:
采购人(甲方):兴国中等专业学校
地址:兴国县城北郊
联系方式:0797-5201007
供应商(乙方):江西云冠科技有限公司
地址:江西省南昌市西湖区团结路88号江信国际和谐花园4号楼1901室
联系方式:18870917320
六、合同主要信息:
名称
品牌
规格型号
数量
单价
2025年现代职业教育质量提升计划资金(第一批)
详见开标一览表明细
详见开标一览表明细
1
584500.0
合同金额:584500.00
履约期限、地点等简要信息:见附件
采购方式:询价
七、合同签订日期:
2025年12月05日
八、合同公告日期:
2025年12月08日
九、其他补充事宜:
无
合同3.jpg
合同2.jpg
合同1.jpg
中标通知书.jpg