打印机 多功能一体机采购合同公告(高台县体育运动中心2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-093920
二、合同名称:GG
三、项目编号:GS-KCHT-2025-093920
四、项目名称:高台县体育运动中心多功能一体机采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):高台县体育运动中心
地址:高台县体育运动中心
联系方式:0936-6621698
供应商(乙方):甘肃辉煌伟业商贸有限公司
地址:甘肃省张掖市高台县甘肃省张掖市高台县人民西路79号
联系方式:18993678080
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
打印机
2(台)
¥2,150.00
¥4,300.00
兄弟7648多功能一体机
合同金额: 4,300.00元,大写(人民币):肆仟叁佰元整
履约期限:2025年12月08日至2025年12月08日
履约地点:高台县体育运动中心
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月07日
八、合同公告日期
2025年12月08日
九、其他补充事宜
合同附件:
扫描全能王 2025-12-08 09.59.pdf
高台县体育运动中心
2025年12月08日
扫描全能王 2025-12-08 09.59.pdf
甘南省政府采购协议接选定合同物设:5XY202505001620001000001招人:类入将,的9业礼:费称物中心一机将:G5C-2029099920方林物动中心乙方:村伟业物公动合同元:300.00人伏币大:杆元甲乙双方达成一教、根据《中华人民共和圆收府采法《中华人民共和民法典少相关法律、法规的规定以及《政府采购租架协议采购方式管暂行办法)签订本合同,并共同中。一、合同标的序马类塑产品名称技术规格数量单价(元)(元)1产品多功能一体机BrotherDCP-B764|8DW体机,见/8ROTHER,DCP876480W,休机8rothorDCP.B7648DW打印类:白究般大打印面:A4白打印速度(页分件ppm):34色打印速度(页/分钟ppm):0特珠复印功能:有双面打描:无扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4标配自动双面输稿器:无接口:USBwifi无线,有线USB+有线网络,网络打印USB打印内存容量:256MB有线网卡:有无线网卡:有标配输稿器:有耗材型号:硒鼓DR-B020粉盒TN-B020有线网络打印:支持ADF类型扫描仪:支持输稿器:单面双面功能:自动双面耗材类型:鼓粉分离打复印色彩:黑白成像原理:激光中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书扫描件:查看报价说明:本项目最终评审价格为单页打印成本×10000+打印机报价硒鼓和粉盒应与打印机同品牌配套,核算单页打印成本为硒鼓和粉盒同时报价。质保期限:3年产地:国产具有适配国产化操作系统认证证书:是备注耗材-单页打印成本:0.01基础功能:三合一(打印复印、扫描)标配纸盒数量(至少有一个A3纸盒):1是否带无线功能:是22150.004300.00合计(大写):肆仟叁佰元整(小写):¥4300.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。-第2页-2.交货地点:甘肃省张掖市高台县城关镇解放北路287号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:高台县体育运动中心联系电话:6621698单位地址:甘肃省张掖市高台县城关镇解放北路287号2025年12月07日-第3页-乙方(公章):乙方负责人:孙爱莲开户银行:甘肃高台农封商业银行有限公司营业部银行账号:330030122000049689联系电话:1899367808010008单位地址:甘肃省张掖市高台县人民西路79号2025年12月07日4日-第4页-甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-0712:36:45订单编号GS-KCDD-2025-067666成交商品总价4300.00采购单位高台县体育运动中心供应商甘肃辉煌伟业商贸有限公司采购单位联系人高台县体育运动中心供货单位联系人孙爱莲采购人电话6621698联系电话18993678080下单时间2025-12-0712:34订单状态等待供应商确认交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品7D名称品牌分类数单价2总价多功能一体机BrotherDCP-B7648DW兄弟/BROTHER多功能一休机22,1504300.00合计:¥4300.00采购单位验收意见验部门女责人签字验收单位(盖章)-第1页-甘南省政府采购协议接选定合同物设:5XY202505001620001000001招人:类入将,的9业礼:费称物中心一机将:G5C-2029099920方林物动中心乙方:村伟业物公动合同元:300.00人伏币大:杆元甲乙双方达成一教、根据《中华人民共和圆收府采法《中华人民共和民法典少相关法律、法规的规定以及《政府采购租架协议采购方式管暂行办法)签订本合同,并共同中。一、合同标的序马类塑产品名称技术规格数量单价(元)(元)1产品多功能一体机BrotherDCP-B764|8DW体机,见/8ROTHER,DCP876480W,休机8rothorDCP.B7648DW打印类:白究般大打印面:A4白打印速度(页分件ppm):34色打印速度(页/分钟ppm):0特珠复印功能:有双面打描:无扫描方式:CIS最大扫描幅面(稿台):A4最大扫描幅面(输稿器):A4标配自动双面输稿器:无接口:USBwifi无线,有线USB+有线网络,网络打印USB打印内存容量:256MB有线网卡:有无线网卡:有标配输稿器:有耗材型号:硒鼓DR-B020粉盒TN-B020有线网络打印:支持ADF类型扫描仪:支持输稿器:单面双面功能:自动双面耗材类型:鼓粉分离打复印色彩:黑白成像原理:激光中国节能产品认证证书扫描件:查看中国环境标志产品认证证书扫描件:查看报价说明:本项目最终评审价格为单页打印成本×10000+打印机报价硒鼓和粉盒应与打印机同品牌配套,核算单页打印成本为硒鼓和粉盒同时报价。质保期限:3年产地:国产具有适配国产化操作系统认证证书:是备注耗材-单页打印成本:0.01基础功能:三合一(打印复印、扫描)标配纸盒数量(至少有一个A3纸盒):1是否带无线功能:是22150.004300.00合计(大写):肆仟叁佰元整(小写):¥4300.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。-第2页-2.交货地点:甘肃省张掖市高台县城关镇解放北路287号。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后3个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章):甲方负责人:甲方单位名称:高台县体育运动中心联系电话:6621698单位地址:甘肃省张掖市高台县城关镇解放北路287号2025年12月07日-第3页-乙方(公章):乙方负责人:孙爱莲开户银行:甘肃高台农封商业银行有限公司营业部银行账号:330030122000049689联系电话:1899367808010008单位地址:甘肃省张掖市高台县人民西路79号2025年12月07日4日-第4页-甘肃省框架协议电子化采购系统验收单日期:2025-12-0712:36:45订单编号GS-KCDD-2025-067666成交商品总价4300.00采购单位高台县体育运动中心供应商甘肃辉煌伟业商贸有限公司采购单位联系人高台县体育运动中心供货单位联系人孙爱莲采购人电话6621698联系电话18993678080下单时间2025-12-0712:34订单状态等待供应商确认交易平台甘肃省框架协议电子化采购系统订单商品7D名称品牌分类数单价2总价多功能一体机BrotherDCP-B7648DW兄弟/BROTHER多功能一休机22,1504300.00合计:¥4300.00采购单位验收意见验部门女责人签字验收单位(盖章)-第1页-