青岛市挂式空调 空调机采购合同公告(青岛市即墨区司法局2025)



合同编号:370215143001202500037_002

合同名称:采购三台挂式空调项目

项目编码:SDGP370215000202501004410

项目名称:采购三台挂式空调项目

采购人(甲方):青岛市即墨区司法局

地址:振中街12号

联系方式:88571002

供应商(乙方):青岛方亚制冷工程有限公司

地址:青岛市即墨市青烟路763号5号楼4-7户

联系方式:15318725210

合同签订日期:2025-12-05

合同金额:0.744万元

主要标的名称:空调机

规格型号:挂式空调

主要标的数量:3

主要标的单价:0.248万元

查看附件

成交通知书青岛方亚制冷工程有限公司:贵单位在参加“采购三台挂式空调项目“采购项目(项目编号、包号:SDGP370215000202501004410、A)中,被青岛市即墨区司法局确认为成交供应商,成交金额为:7.440元(大写:柒仟肆佰肆拾元整)。请于本《成交通知书》发起之日起10日内,按照本项目采购需求及贵单位报价承诺等事项与采购单位签订合同。青岛市即墨区司法局2025-11-27-第1页-