陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台 传染病监测预警与应急指挥信息平台第三方软件测试采购合同公告(陕西省疾病预防控制中心(陕西省预防医学研究所)2025)



一、合同编号: SXCDC-2025-239
二、合同名称: 陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台(网络安全等级保护测试、密码应用安全性评估、第三方软件测试)采购包3服务合同
三、项目编号: RTZB-2025-2047
四、项目名称: 陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台(网络安全等级保护测试、密码应用安全性评估、第三方软件测试)采购
五、合同主体
采购人(甲方): 陕西省疾病预防控制中心
地 址: 陕西省碑林区和平门外建东街3号
联系方式:029-82475996
供应商(乙方):西安尚易安华信息科技有限责任公司
地 址:陕西省西安市碑林区雁塔北路67号红锋商务大厦4层西
联系方式:18292814264
六、合同主要信息
主要标的名称:陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台第三方软件测试
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.0000项
主要标的单价:240000.0000元
合同金额: 24.000000万元
履约期限、地点等简要信息:西安市
采购方式: 竞争性磋商
七、合同签订日期: 2025-08-22
八、合同公告日期: 2025-12-09
九、其他补充事宜:
附件:

陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台软测项目-包3合同.pdf

陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台软测项目-包3合同.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

合同编号:SXCDC-2025-239陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台(网络安全等级保护测试、密码应用安全性评估、第三方软件测试)采购包3服务合同项目名称陕西省传染病监测预警与应急指挥信息平台(网络安全等级保护测试、密码应用安全性评估、第三方软件测试)甲方陕西省疾病预防控制中心乙方西安尚易安华信息科技有限责任公司时寸间2025年8月甲方:陕西省疾病预防控制中心地址:西安市碑林区建东街3号经办人:马金刚电话:029-82475996传真:029-82211952乙方:西安尚易安华信息科技有限责任公司地址:西安市碑林区雁塔北路67号红锋商务大厦4层西法定代表人:袁军宝开户行:浦发银行北大街支行账号:72170078801300001928