山东省车辆维修保养 车辆维修和保养服务 车辆维修采购合同公告(山东省价格认证中心2025)
山东省价格认证中心车辆维修保养项目采购合同公示
一、合同编号:SDGP370000000202501028727A_001
二、合同名称:车辆维修保养项目
三、采购项目编码:SDGP370000000202501028727
四、采购项目名称:车辆维修保养项目
五、合同主体
采购人:山东省价格认证中心
地 址:济南市历下区东关大街长盛小区38号
联系方式:18615660188
供应商(乙方):济南时代通达汽车修理有限公司
地 址:山东省济南市历下区山大路5号院内南屋
联系方式:13853165529
六、合同主要信息
主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)
车辆维修和保养服务
车辆维修
1
0.46134
0.46134
履约期限、地点等简要信息:济南市
采购方式:框架协议第二阶段
七、合同签订日期:2025-01-16
八、合同公告日期:2025-12-09
九、其他补充事宜:
车辆维修保养项目合同0.46134万元(1).docx.pdf
客el公务用车维修保养政府采购凭证上东省政府采购网上商城采购,确定济南时代通达汽车修理有限公司(乙方)然H4AMnG1售-1h标8A3(采购清单)项目编号:SDGP370000000202501028727计划编号:37000000011001120250013包号:山东省价格认证中心(甲方)所需车辆维修保养项目(项目名称)通过山为成交供应商。一、需求信息车牌号厂牌型号送修送保日期出厂日期质保期(月)材料费(元)工时费(元)单车小计(元)鲁AZ30M6三菱25.01.0625.01.06124155458.44613.4维修保养合计费用人民币:4613.4元,大写:肆仟陆佰壹拾叁元肆角零分整。其中,工时费合计:458.4元,材料费合计:4155元。二、维修保养明细车牌号:鲁AZ30M6送修送保日期:2025.01.06工时费用:458.4维修项目名称维修工时工时单价(元)费用小计(元)车辆年审标准查修219.138.2保养000查修发动机怠速抖动1019.1191多次上线尾气不合格维修1019.1191大架号麿损处理219.138.2客el上A3然F4AMnG1售-1h标8材料费用:4155材料名称品牌材料属性数量进价(元)材料加价率(%)费用小计(元)二芯机油SK马勒16750675清洗节气门通用11500150清洗喷油嘴通用14000400清洗剂3M420080M站尾气治理通用12000200三元催化器原车配套1265002650