广州市公共食堂餐饮服务采购合同公告(广州市道路事务中心(广州市中小客车指标调控服务中心)2025)
公告内容:
一、合同编号
DLSW-ZH-2025-097
二、合同名称
2026年广州公路主枢纽指挥中心公共食堂餐饮服务采购项目
三、项目编号
HCGL-2508-JTGL-1002
四、项目名称
2026年广州公路主枢纽指挥中心公共食堂餐饮服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):广州市道路事务中心
地址:广州市天河区天润路87号广建大厦
联系方式:13824467931
供应商(乙方): 广东惠丰企业管理股份有限公司
地址:佛山市南海区大沥镇谢边第一工业区土名“四段”原爽健厂2号仓
联系方式:15363061587
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
公共食堂餐饮服务
1(项)
31,600.00
31,600.00
合同金额: 31,600.00元,大写金额:叁万壹仟陆佰元整
履约期限:2025年12月01日至2026年11月30日
履约地点:广州市白云区广园中路338号
采购方式:竞争性磋商
七、合同签订日期
2025年12月08日
八、合同公告日期
2025年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
广州市道路事务中心
2025年12月09日
1.采购合同公告附件.pdf