复印纸采购合同公告(孝感楚剧艺术保护传承中心2025)
一、合同编号: JHWZX4209022500787003
二、合同名称: 孝感楚剧演艺有限公司采购复印纸
三、项目编号: JHWZX4209022500787003
四、项目名称: 孝感楚剧艺术保护中心2025年办公复印纸采购
五、合同主体
采购人(甲方): 孝感楚剧艺术保护传承中心
地 址: 孝感市
联系方式:13197399290
供应商(乙方):孝感谊诚电脑科技有限公司
地 址:孝感市光荣路百佳豪庭B1栋107号
联系方式:18607295618
六、合同主要信息
主要标的名称:A4复印纸
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:30箱
主要标的单价:5390.4
合同金额: 0.539040万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月09日至2025年12月12日;履约地点:孝南区大礼堂4号
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-08
八、合同公告日期: 2025-12-09
九、其他补充事宜:无
附件:
孝南区政府采购网上商城采购合同.pdf
孝南区政府采购网上商城采购合同.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
孝南区政府采购网上商城采购合同合同名称:孝感楚剧演艺有限公司采购复印纸网上商城直购合同合同编号:JHWZX4209022500787003甲方:孝感楚剧演艺有限公司乙方:孝感谊诚电脑科技有限公司合同金额(含税):¥5,390.40人民币大写:伍仟叁佰玖拾元肆角整为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定,签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号商品品目商品名称商品编码品牌型号数量单价合计1复印纸复印纸星旗舰A470g88um500张/包4804677星旗舰W470g88um500张/包240.0包¥22.4600¥5,390.4000合同金额(含税)大写:伍仟叁佰玖拾元肆角整¥5,390.40税)二、收货时间、收货地点及联系方式1、收货时间:合同签订后7天2、收货地点:湖北孝感市孝南区孝南区书院街大礼堂4号3、收货联系人及联系方式:联系人:曾云潘:手机:18676342031:电话:0712-2059136三、质保期:1、乙方所提供的货物的质保期按照生产厂家标准四、售后服务要求:1、乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。五、验收标准:1、装箱单(包括但不限于质量合格证书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技术资料等)。六、特别说明:1、货物的保修期或与质量相关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。七、货款支付:1、付款方式:1、无预付款,货到验收后支付。2、乙方账户信息:开户行:孝感农村商业行高新区支行:开户名:孝感谊诚电脑科技有限公司:账号:82010000002534233;3、乙方联系人及联系方式:联系人:吴波:手机:18607295618:电话:0712-2318818八、违约责任1、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。九、解决纠纷方式:第1页共2页