车辆维修和保养服务采购合同公告(皋兰县机关事务服务中心2025)
一、合同编号:GS-KCHT-2025-750686
二、合同名称:皋兰县机关事务服务中心车辆维修和保养服务直接选定采购合同
三、项目编号:GS-KJXY-20241113620101000002
四、项目名称:甘肃省政府采购框架协议直购选定合同
五、合同主体
采购人(甲方):皋兰县机关事务服务中心
地址:皋兰县兰泉路1号
联系方式:5727962
供应商(乙方):皋兰县汽车维修中心
地址:甘肃省兰州市皋兰县石洞镇北辰路592号
联系方式:15095411315
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
86026
1(批)
¥86,026.00
¥86,026.00
按实际要求
合同金额: 86,026.00元,大写(人民币):捌万陆仟零贰拾陆元整
履约期限:2025年12月05日至2026年12月05日
履约地点:皋兰
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月05日
八、合同公告日期
2025年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
汽车维修中心1.jpg
皋兰县机关事务服务中心
2025年12月09日
汽车维修中心1.jpg