扫描仪 彩色打印机采购合同公告(2025)



一、合同编号: FJTYZ2025-CG-029
二、合同名称: 湖北省沙洋范家台监狱采购扫描仪网上商城议价合同
三、项目编号: 无
四、项目名称: 狱政科购买彩色打印机及扫描仪
五、合同主体
采购人(甲方): 湖北省沙洋范家台监狱
地 址: 沙洋县范家台
联系方式:0724-8570074
供应商(乙方):武汉蓝讯通信息技术有限公司
地 址:武汉市洪山区野芷湖西路创意天地04办公楼1003室
联系方式:13886018762
六、合同主要信息
主要标的名称:扫描仪
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1台
主要标的单价:7500
合同金额: 0.750000万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月04日至2025年12月07日;履约地点:范家台
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-04
八、合同公告日期: 2025-12-09
九、其他补充事宜:无
附件:

扫描仪.pdf

扫描仪.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

-JTi丘025-C6一。习于心)\、一可商城采购金司出城国信团物的质保期按照生产厂家标i集租后子段彩面告衣家后`,令`R联系机夏鑫系需品路壹新上工1小戍\$质`[6项优份标家标程~!'\I告一小边汒\§,笭中应口信化值品品园香在日过上坚裂产格1品净告生产、国州=1手星63、乙方联系人及联系方式:联系入:刘松英;手机·13886018762;电话:027-87166656德传东成网在场现购区产广ug0元局司国配房显百收电1外服店市至验有店宜惠上开上影东传电位工有饰颤取寿式:联京人,平包国n价5理产的P(:品1g4亲康合中产中企以15市约中市公餐际合同新方些证造广的报一光耀际系出快店步上四用超当交村告国车话、件[/心八A元......湖北省、j^矗于心沁合同名称:合同编号:沁於霄t从`卜同金额议可价广o价信怡为....``律、法规的一、合同标序号1商品名称,品牌,数量单价小计on扫描仪光电1I通/TOEC扫描仪加043674~光电通/TOEC1.0台¥7,500.0~¥7,500.0ES3005合同金额(含忱写:柴忏伍伯元整,¥7,500.00!税),..占,.`、二、收货时间、收l、收货时间:合『即冷加R心气的永帝沙洋具湖北省沙洋范2式:联系人:丁诗青:手机:1507191480女申柯`xi导六炉``达、八¥暑气飞一\四、售后服务要求:``f叉、V格和性能的要求。l、乙方应保证提供的货物是全新、未用近的原``合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质,飞沁喽沁患服业坪计一收收权抱点及上系高畛务标准向甲方提供售后服务。\书、保修证书、产品使用说明书及其他应随产品一同装箱的技才资料要阳清保级光新:海国`k``,主`\今P、...\`,气、心期限均自完钗畸吵吹也甲方签署了货物验凸贮``蹊,}、心,呤、入沁芦产心鄙西又南湖古行:冷\'开户名武汉蓝\辑信,技术有限公坠_账号:l27915165410901;$心丹、Y\\八、违约责任l、如乙方延期交货,每逾期一日,违约方应按合同金额1%向对方支付违约金,但该违约金累计不超过合同金额的5%,逾期超过5日,守约方有权解除合同,并要求违约方赔偿由此造成的损失。2、如任何一方无故解除合同或有其他违约行为,应向对方支付合同金额5%的违约金。星合格证院北面必平词市及其随产面装的技术~3J、、九、解决纠纷方式:``第1页共2页``忒赏呱?2Z\。百怍霆目`xP言117宽再t湖1西7路天饕归卞日jy,曼心}`矿、今.,今`~.干渗第2页共2页