重庆市办公设备打印机 碎纸机 A4黑白打印机 黑白打印机采购合同公告(重庆市两江职业教育中心2025)
一、合同编号:
JBQ25A00279-01
二、合同名称:
办公设备打印机碎纸机框架协议采购合同
三、项目编号:
JBQ25A00279
四、项目名称:
办公设备打印机碎纸机
五、合同主体
采购人(甲方):
重庆市两江职业教育中心
地址:
江北区建国村58号
联系方式:
15823176836
供应商(乙方):
重庆感光鼓科技有限公司
地址:
重庆市渝北区双龙湖街道福畅路28号
联系方式:
15808054554
六、合同主要信息
主要标的名称:
联想(Lenovo)
规格型号(或服务要求):
联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白打印机
主要标的数量:
1.00 台
主要标的单价:
¥1050.0000
合同金额:
¥1050.00
履约期限、地点等简要信息:
详见合同附件
采购方式:
框架协议
七、合同签订日期:
2025-06-04 09:32:00
八、合同公告日期:
2025-12-09 09:37:21
九、其他补充事宜:
无
免责声明:
本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》
的要求由采购人发布的,网站对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任
附件下载:
打印机合同(1).pdf
政府采购买卖合同6(订单编号:3789817564626945,合同编号:JBQ25A00279-01)甲方(采购人):重庆市两江职业教育中心乙方(供应商):重庆感光鼓科技有限公司依据《中华人民共和国民法典》、《中华人民共和国政府采购法》,《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》等有关的法律法规,以及本采购项目的框架协议采购征集文件,甲乙双方同意签订本合同。具体情况及要求如下:台台一、项目信息:序号采购目录商品名称单价数量单位总价1A4黑白打印机(Lenovo)LJ2655DNA4联想黑白打印机1,050.00元5台Y.00台1,050.00元共计人民币(小写):¥1,050.00共计人民币(大写):壹仟零伍拾元整合以上合同价格是到最终用户正常使用时的价格,包含产品价、运输费(含装卸费)、保险费、安装调试费、配件、环境和场地改造、培训、售后服务、税费等货到需方指定地点的所有费用,甲方不再向供方支付其他任何费用:项目在部署过程中所产生的各类配件一律由乙方提供。(1)政府采购组织形式:政府集中采购(2)政府采购方式:框架协议(3)合同是否分包:否(4)是否涉及进口产品:否备注:价格最低二、合同履行:收货时间:2025.6.5收货单位:重庆市两江职业教育中心收货地址:重庆市江北区-江北区建国村58号(任海收)02367754182/15823176836修配送商品:联想(Lenovo)LJ2655DNA4黑白打印机*1.00台三、付款方式:全额付款:验收合格一次性付清四、合同验收:(1)验收组织方式:学校组织验收五、合同生效:本合同自2025.6.3生效。六、合同份数:本合同一式贰份,甲方执壹份,乙方执壹份,均具有同等法律效力。合同订立时间:2025年6月3日合同订立地点:重庆市两江职业教育中心第1页/共2页1南水智内议的有美事项发生的争议,按下列第种方式解决集区。七、解决争议的方法(1)向江北区伸裁委员电请仲裁,仲裁地点为江北区;八、其他:售后保障按国家规定执行甲方:重庆市两江职业教育中心地址:江北区建国村58号联系人:任海联系电话:15823176836I516甲方(盖章):35法定代表人(签字):授权代表(签字):乙方:重庆感光鼓科技有限公司地址:重庆市渝北区双龙湖街道福畅路28号庆电联系人:王庚联系电话:15808054554开户行:华夏银行渝北支行户名:重庆感光鼓科技有限公司银行账号:11264000000485109乙方(盖章)法定代表人签字):授权代表(签字):2028年6月日第2页/共2页