印刷服务采购合同公告(古浪县黄花滩镇人民政府2025)



一、合同编号: GS-KCHT-2025-747480
二、合同名称: 古浪县黄花滩镇人民政府其他印刷服务
三、项目编号: GS-KCHT-2025-747480
四、项目名称: 古浪县黄花滩镇人民政府其他印刷服务
五、合同主体
采购人(甲方): 古浪县黄花滩镇人民政府
地 址: 古浪县黄花滩镇人民政府
联系方式:08720D6C3A101A3131F35E481F81FF83
供应商(乙方):古浪县多彩印刷有限公司
地 址:甘肃省武威市古浪县甘肃省武威市古浪县古浪镇世纪路19号
联系方式:18609350890
六、合同主要信息
主要标的名称:印刷服务
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1271.0000元
主要标的单价:0.3000元
合同金额: 0.038130万元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2025-11-27
八、合同公告日期: 2025-12-09
九、其他补充事宜:
附件:

3.jpg

3.jpg

4.jpg

4.jpg

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

:1上限县购其国供应商:古浪县多彩印刷有限公司同名称:古花难设人民政其他印服务直技选定采购合同会同编号:GS-KCHT-2025-747480日方:古浪县黄花滩镇人民政府乙方:古浪县多彩印刷有限公司合同金额(元):381.30人民币大写:叁佰捌拾壹元叁角经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号产品名称类型技术规格数量单价(元)金额(元)1印刷服务产品其他印刷服务,无,无,印刷服务1,2710.3000381.30合计(大写):叁佰捌拾壹元叁角(小写):¥381.30元备注:复印无害化资料二、服务时间、地点1.服务时间:合同生效之日起2个日历天内。2服务地占,甘肃省武威市古浪县古浪县黄花滩镇人民政府。三、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。27方左坦交文全的服交过程文件及白检报告后的15个工作日内,甲万应组织验,行中方原因在收到乙方提交的服务过程文件及自检报告后15个工作日内未组织验收则视为日动验-第1页-电标标标标进行的的的,大的的有的的,,的的付款期限5收合格后15个工作日内,甲方按合网约定向乙方支付全部款项,五、违约责任田乙双方应友好协商解决六、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。七、其他1本合同由甲乙双方签字盖章后生效。5人同内容加遇国家法规及政策另行有规定的,从县正。甲方(公章):李克蔚甲方负责人:田方单位名称:古浪县黄花滩镇人氏政府联玄由话:177935013182025年11月27日乙方(公章)张国祥乙方负责人ie1attannnfL231—银行账号,27130001040012695联系电话:18609350890单位地址:甘肃省武威市古浪县古浪镇世纪路2025年11月271