公车维修 车辆维修和保养服务采购合同公告(无棣县畜牧兽医管理服务中心2025)



无棣县畜牧兽医管理服务中心2025.12公车维修168采购合同公示

一、合同编号:SDGP371623000202501002894A_001
二、合同名称:2025.12公车维修168
三、采购项目编码:SDGP371623000202501002894
四、采购项目名称:2025.12公车维修168
五、合同主体
采购人:无棣县畜牧兽医管理服务中心
地址:无棣县海丰十七路水务大厦
联系方式:6331067
供应商(乙方):无棣县坤茂汽修厂
地址:无棣县中心大街南侧盐务局沿街综合楼
联系方式:15065237581
六、合同主要信息

主要标的名称
规格型号(或服务要求)
主要标的数量
主要标的单价(万元)
合同金额(万元)

车辆维修和保养服务

1
0.039
0.039

履约期限、地点等简要信息:修理厂
采购方式:超市采购
七、合同签订日期:2025-12-10
八、合同公告日期:2025-12-09
九、其他补充事宜:

202512公车维修168合同.pdf
202512公车维修168合同.pdf