日常广告制作 广告宣传服务采购合同公告(兴化市文化馆2025)
一、合同编号:JSZC-321281-FW2025-02823
二、合同名称:文化馆日常广告制作合同
三、项目编号:JSZC-321281-FW2025-02823
四、项目名称:文化馆日常广告制作
五、合同主体
采购人(甲方):兴化市文化馆
联系方式:18351171241
供应商(乙方): 兴化市彩晨图文工作室
联系方式: 13401218706
六、合同主体信息
1.主要标的信息:
项目名称:文化馆日常广告制作
项目编号:JSZC-321281-FW2025-02823
比选方式: 直选
服务品目: 商务服务/广告宣传服务
项目预算: ¥1010.0
项目地点: 九顷路1号
采购单位: 兴化市文化馆
联系人姓名: 兴化市文化馆
联系电话: 18351171241
固定电话:
2.合同金额: 1010.0
3.履行时间(期限): 60天
七、合同签订日期: 2025-09-30
八、合同公告日期: 2025-12-09 09:41
彩蝶.pdf
合同甲方(全称):兴化市文化馆乙方(全称):兴化市彩晨图文工作室依照《中华人民共和国合同法》及相关法律法规,遵循平等、自愿、公平和诚实信用的原则,乙方根据甲方要求制作文印材料及标牌,现双方经协商一致订立本合同。一、制作内容:打印复印文件,制作标牌等(具体内容由甲方根据工作需要确定)二、合同时间:2025年10月1日至11月30日。三、价款支付:乙方根据甲方要求制作完相关材料经甲方验收合格后,开具普通发票并附相关制作清单给甲方,甲方支付相应款项。四、合同生效:本合同一式二份,甲乙双方各执一份,自双方签字盖章后生效。甲方(公章)乙方(公章)代表人(签字):代表人(签字)签订日期:215年9月了0日