广州市第三方检测及监测 第三方检测采购合同公告(广州市天河区建设工程项目代建局2025)



一、合同编号: GPDI-ZB-2025-03292
二、合同名称: 天河龙洞粮库建设工程第三方检测及监测采购
三、项目编号: GPDI-ZB-2025-03292
四、项目名称: 天河龙洞粮库建设工程第三方检测及监测采购
五、合同主体
采购人(甲方): 广州市天河区建设工程项目代建局
地 址: 广州市天河区黄埔大道中300号15-17楼
联系方式:020-38085259
供应商(乙方):广东省建设工程质量安全检测总站有限公司
地 址:广州市天河区先烈东路121号之一第三层、第四层、第五层、第九层
联系方式:13560143223
六、合同主要信息
主要标的名称:第三方检测
规格型号(或服务要求):详见合同
主要标的数量:1.00项
主要标的单价:2952520.70元
合同金额: 295.252070万元
履约期限、地点等简要信息:广州市天河区
采购方式: 公开招标
七、合同签订日期: 2025-11-19
八、合同公告日期: 2025-12-09
九、其他补充事宜:
附件:

1.采购合同公告附件.pdf

1.采购合同公告附件.pdf

免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。