医师工作服采购合同公告(依安县双阳镇卫生院2025)
一、合同编号:JD-20250820061159-29205
原合同编号:JD-20250820061159-29205
二、合同名称:JD-20250820061159-29205
原合同名称:JD-20250820061159-29205
三、项目编号:DD25082014585220
四、项目名称:依安县双阳镇卫生院普通服装电子卖场直购
五、合同主体
采购人(甲方):依安县双阳镇卫生院
地址:依安县双阳镇镇直
联系方式:18686946951
供应商(乙方):哈尔滨市香坊区印成设计工作室
地址:香坊区联草街联草小区
联系方式:89772888
原合同变更条款号:JD-20250820061159-29205
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
医师工作服
33(套)
¥176.00
¥5,808.00
符合国家标准
合同金额: 5,808.00元,大写(人民币):伍仟捌佰零捌元整
履约期限:2025年08月20日至2025年09月30日
履约地点:依安县双阳镇卫生院
采购方式:电子卖场
七、合同变更日期
2025年12月09日
八、合同公告日期
2025年12月09日
九、其他补充事宜
无
合同附件:
依安县双阳镇卫生院
2025年12月09日