物业服务 后勤物业管理服务采购合同公告(辽阳市公共文化和体育事务服务中心2025)
合同公告
一、合同编号:JH25-211000-02261-001-001
二、合同名称:辽阳市公共文化和体育事务服务中心2025年物业服务采购项目合同
三、项目编号(或政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):JH25-211000-02261
四、项目名称:辽阳市公共文化和体育事务服务中心2025年物业服务采购项目
五、合同主体
采购人(甲方):辽阳市公共文化和体育事务服务中心
地 址:新城路9号
联系方式:386****1013
供应商(乙方):辽宁远航人力资源管理服务有限公司
地 址:辽宁省辽阳市白塔区(原文圣区)三义小区WD9-11栋226-15号
联系方式:138****0788
六、合同主要信息
主要标的名称:辽阳市公共文化和体育事务服务中心2025年物业服务采购项目
规格型号(或服务要求):合格且满足招标人全部服务要求,包含少儿图书馆、艺术馆、体育中心、体育馆的保洁、保安、安全消防及电气技术服务等19名人员的后勤物业管理服务等。
主要标的数量:1
主要标的单价:524,888.88元
合同金额:524,888.88元
履约期限、地点等简要信息:
采购方式:公开招标
七、合同签订日期: 2025-07-10
八、合同公告日期:2025-12-09
九、其他补充事宜: