监控核心更换配件 物业管理服务 监控维修 多模跳线采购合同公告(兰州民族中学2025)
一、合同编号:lzmzzx-wy-jkwx2
二、合同名称:兰州民族中学监控核心更换配件合同
三、项目编号:310018JH041
四、项目名称:兰州民族中学物业服务
五、合同主体
采购人(甲方):兰州民族中学
地址:兰州民族中学
联系方式:13369456629
供应商(乙方):城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)
地址:甘肃省兰州市城关区甘肃省兰州市城关区嘉峪关路街道东岗东路2309号金东电子电脑城2F-11A
联系方式:13088780504
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
物业管理服务
1(项)
¥2,592.00
¥2,592.00
兰州民族中学监控维修
合同金额: 2,592.00元,大写(人民币):贰仟伍佰玖拾贰元整
履约期限:2025年11月25日至2025年11月30日
履约地点:兰州民族中学
采购方式:框架协议
七、合同签订日期
2025年11月25日
八、合同公告日期
2025年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
监控维修合同2592新.pdf
兰州民族中学
2025年12月09日
监控维修合同2592新.pdf
兰州民族中学所需监控核心更换配件自行采购合同根据兰州民族中学所需监控核心更换配件项目,经学校综合评定,确定城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)(以下简称供方)为配件及服务提供方,签订本采购合同。甲方:(单位)兰州民族中学乙方:(供应商)城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)一、签订地点:兰州民族中学二、签订时间:202年11月7日三、合同总金额(小写):¥2592.00元(大写):贰仟伍佰玖拾贰元整四、一般条款1、乙方所提供的服务必须符合甲方要求,因质量问题而发生的任何故障由乙方负责。2、甲方在施工地点验收,如发现质量不合格等问题,由乙方负责。3、乙方承担施工过程中的一切费用,包括拆除,搬运,安装等。4、付款方式:乙方按合同规定施工完毕,经甲方验收合格后,由甲方财务部门支付合同全款。5、违约责任:乙方应按合同规定的时间按时交付,否则甲方则按每天按合同金额的0.5‰向供方收取滞纳金。五、合同执行过程中发生的一切争议,双方应通过友好协商解决,如协商不能解决,应按《中华人民共和国合同法》有关规定及相关法律在合同签订地1解决。六、本合同一式肆份,甲方执贰份,乙方执贰份。经甲乙双方签字盖章后生效。合同副本均具有同等法律效力,所附表格为本合同不可分割的一部分。七、其他未尽事宜由双方协商约定。甲方全称:兰州民族中学地址:兰州市城关区南滨河东路937号邮编:730000单位负责人:陶以。程签字日期:2051乙方全称:城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)地址:兰州市城关区嘉峪关路街道东岗东路2309号邮编:730000单位负责人:张霞签字日期:205,11.52兰州民族中学监控核心更换配件清单序号产品名称产品品牌产品参数数量单位单价(元)总价(元)1多模跳线绿联5米LC-LC接口6对523122千兆光模块绿联千兆多模6块38022803合计大写:贰仟伍佰玖拾贰元整小写:2592元个体10:3兰州民族中学所需监控核心更换配件自行采购合同根据兰州民族中学所需监控核心更换配件项目,经学校综合评定,确定城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)(以下简称供方)为配件及服务提供方,签订本采购合同。甲方:(单位)兰州民族中学乙方:(供应商)城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)一、签订地点:兰州民族中学二、签订时间:202年11月7日三、合同总金额(小写):¥2592.00元(大写):贰仟伍佰玖拾贰元整四、一般条款1、乙方所提供的服务必须符合甲方要求,因质量问题而发生的任何故障由乙方负责。2、甲方在施工地点验收,如发现质量不合格等问题,由乙方负责。3、乙方承担施工过程中的一切费用,包括拆除,搬运,安装等。4、付款方式:乙方按合同规定施工完毕,经甲方验收合格后,由甲方财务部门支付合同全款。5、违约责任:乙方应按合同规定的时间按时交付,否则甲方则按每天按合同金额的0.5‰向供方收取滞纳金。五、合同执行过程中发生的一切争议,双方应通过友好协商解决,如协商不能解决,应按《中华人民共和国合同法》有关规定及相关法律在合同签订地1解决。六、本合同一式肆份,甲方执贰份,乙方执贰份。经甲乙双方签字盖章后生效。合同副本均具有同等法律效力,所附表格为本合同不可分割的一部分。七、其他未尽事宜由双方协商约定。甲方全称:兰州民族中学地址:兰州市城关区南滨河东路937号邮编:730000单位负责人:陶以。程签字日期:2051乙方全称:城关区顺博达科贸经营部(个体工商户)地址:兰州市城关区嘉峪关路街道东岗东路2309号邮编:730000单位负责人:张霞签字日期:205,11.52兰州民族中学监控核心更换配件清单序号产品名称产品品牌产品参数数量单位单价(元)总价(元)1多模跳线绿联5米LC-LC接口6对523122千兆光模块绿联千兆多模6块38022803合计大写:贰仟伍佰玖拾贰元整小写:2592元个体10:3