公务用车维修与保养 车辆维修与保养采购合同公告(钟祥市机关事务服务中心2025)
一、合同编号: 420881-2025-00578
二、合同名称: 钟祥市政府采购成交通知书
三、项目编号: FWYJ4208812500633161
四、项目名称: 公务用车维修与保养
五、合同主体
采购人(甲方): 钟祥市机关事务服务中心本级
地 址: 钟祥市郢中镇石城大道2号
联系方式:13217249999
供应商(乙方):钟祥市邦龙汽车维修有限公司
地 址:钟祥市郢中街道子胥台社区聚兴街东5巷1号
联系方式:13581335555
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆维修与保养
规格型号(或服务要求):详见合同文本
主要标的数量:1项
主要标的单价:9696.6
合同金额: 0.969660万元
履约期限、地点等简要信息:履约期限:2025年12月05日至2026年12月04日;履约地点:钟祥
采购方式: 电子卖场
七、合同签订日期: 2025-12-05
八、合同公告日期: 2025-12-09
九、其他补充事宜:无
附件:
邦龙11月维修成交通知书.pdf
邦龙11月维修成交通知书.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
钟祥市政府采购中心成交通知书钟祥市邦龙汽车维修有限公司:钟祥市政府采购中心就(采购计划函号:420881-2025-00578;订单编号:FWYJ4208812500633161)所需相关采用网上商城议价方式进行采购。经采购人确认,贵单位为本项目的成交供应商。成交内容:车辆维修和保养服务成交金额:玖仟陆佰玖拾陆元陆角整¥9,696.60(元)请贵单位自成交通知书发出之日起三十日内与采购人签订合同,并按需求要求和响应文件的承诺履行合同。特此通知。采购单位名称:钟祥市机关事务服务中心联系人:魏俊联系方式:13677271318钟祥市政府采购中心2025年12月05日