文件柜 办公桌 复印纸采购合同公告(崇信县锦屏镇铜城中心卫生院(崇信县锦屏镇铜城妇幼保健计划生育服务站、崇信县锦屏镇铜城健康教育所)2025)
一、合同编号:201203
二、合同名称:文件柜、办公桌采购
三、项目编号:251203
四、项目名称:文件柜、办公桌采购
五、合同主体
采购人(甲方):崇信县锦屏镇铜城中心卫生院
地址:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院
联系方式:13679332845
供应商(乙方):平凉泽佑商贸有限责任公司
地址:甘肃省平凉市崇信县新西街269号
联系方式:19893310888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
A05010502 文件柜
6(个)
¥600.00
¥3,600.00
文件柜
2
A05010201 办公桌
1(个)
¥650.00
¥650.00
A05010201 办公桌
合同金额: 4,250.00元,大写(人民币):肆仟贰佰伍拾元整
履约期限:2025年12月03日至2025年12月24日
履约地点:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年12月03日
八、合同公告日期
2025年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
甘肃省政府采购框架协议直接选定合(4).pdf
崇信县锦屏镇铜城中心卫生院
2025年12月09日
甘肃省政府采购框架协议直接选定合(4).pdf
甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000007征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:得力集团有限公司合同名称:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-091946甲方:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院乙方:崇信县优佳商贸有限责任公司合同金额(元):4600.00人民币大写:肆仟陆佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App1产品多瑙河A4-75g-复印纸ZF448复印纸,得力/deli.A4-75g-ZF448,多瑙河A4-75g-复印纸ZF448系列:得力多瑙河尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:75g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210×297厚度(um):102挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):118挺度(恒速弯曲法横向)(mN):45平滑度(反面)(s):21平滑度(正面)(s):2|8不透明度(%):95.4尘埃度(0.3mm2-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.7定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB24988-202023200.004600.00合计(大写):肆仟陆佰元整(小写):¥4600.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省平凉市崇信县铜城卫生院。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙.双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)甲方负责人:朱怀炜YAu7甲方单位名称:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院联系电话:15193398648单位地址:甘肃省平凉市崇信县铜城卫生院2025年12月03日乙方(公章):袁巧林乙方负责人:袁巧林开户银行:农业银行崇信县支行银行账号:27255101040012187联系电话:15120404810单位地址:锦屏镇公园路2025年12月03日-第3页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App甘肃省政府采购框架协议直接选定合同框架协议编号:GS-KJXY-20250120620001000007征集人:甘肃省公共资源交易中心入围供应商:得力集团有限公司合同名称:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院复印纸直接选定采购合同合同编号:GS-KCHT-2025-091946甲方:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院乙方:崇信县优佳商贸有限责任公司合同金额(元):4600.00人民币大写:肆仟陆佰元整经甲乙双方达成一致,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》等相关法律、法规的规定以及《政府采购框架协议采购方式管理暂行办法》签订本合同,并共同遵守。一、合同标的序号类型产品名称技术规格数量单价(元)金额(元)-第1页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App1产品多瑙河A4-75g-复印纸ZF448复印纸,得力/deli.A4-75g-ZF448,多瑙河A4-75g-复印纸ZF448系列:得力多瑙河尘埃度(>1.5mm²)(个/m):0克数:75g纸张大小:A4每包张数:500张/包包数:8包颜色分类:白色浆料:全木浆产品尺寸(mm):210×297厚度(um):102挺度(恒速弯曲法纵向)(mN):118挺度(恒速弯曲法横向)(mN):45平滑度(反面)(s):21平滑度(正面)(s):2|8不透明度(%):95.4尘埃度(0.3mm2-1.5mm²)(个/m):0交货水分(%):4.7定量偏差%:±4.0检测标准:国标GB24988-202023200.004600.00合计(大写):肆仟陆佰元整(小写):¥4600.00元备注:二、交货时间、地点1.交货时间:合同生效之日起7个日历天内。2.交货地点:甘肃省平凉市崇信县铜城卫生院。三、质保期及售后服务要求1.乙方所提供的货物质保期、售后服务标准应按照生产厂商标准。2.乙方应保证提供的货物是全新、未使用过的原装合格正品,并完全符合生产厂家或国家规定的质量、规格和性能的要求。四、验收标准1.验收标准依据采购需求的约定。2.乙方将货物送达交货地点并安装调试合格后7个工作日内进行验收,无正当理由逾期不验收的,应承担违约责任。-第2页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App五、付款方式验收合格后30个工作日内,甲方按合同约定向乙方支付全部货款。支付方式:非公卡支付六、违约责任合同双方可以双方协商一致后,当事人一方不履行合同义务或者履行合同义务不符合约定的,应当依法承担继续履行、采取补救措施或者赔偿损失等违约责任。七、解决纠纷方式因本合同引起的争议,甲乙双方应友好协商解决。若甲乙双方不能解决争议,任意一方可发起纠纷处理流程,由征集人进行协调。协调不能达成一致的,按照民法典规定申请仲裁、诉讼等方式进行处理。八、其他1.本合同由甲乙.双方签字盖章后生效。2.合同内容如遇国家法规及政策另行有规定的,从其规定。甲方(公章)甲方负责人:朱怀炜YAu7甲方单位名称:崇信县锦屏镇铜城中心卫生院联系电话:15193398648单位地址:甘肃省平凉市崇信县铜城卫生院2025年12月03日乙方(公章):袁巧林乙方负责人:袁巧林开户银行:农业银行崇信县支行银行账号:27255101040012187联系电话:15120404810单位地址:锦屏镇公园路2025年12月03日-第3页-CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App