印刷服务采购合同公告(清远市文化馆(清远市非物质文化遗产保护中心)2025)
公告内容:
一、合同编号
HT-2025-04476923
二、合同名称
清远市文化馆印刷服务电子卖场合同
三、项目编号
DDYJ-2025-1687402
四、项目名称
清远市文化馆印刷服务定点采购
五、合同主体
采购人(甲方):清远市文化馆
地址:广东省_清远市_清城区广东省清远市清城区新城银泉北路16号清远市文化馆
联系方式:15820328998
供应商(乙方): 清远市长江印刷广告发展有限公司
地址:新城半环北路恒福国际公馆A座首层商铺14号(一址多照)(一照多址)
联系方式:13318613888
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
1
其他印刷服务
150(本)
96.00
14,400.00
合同金额: 14,400.00元,大写金额:壹万肆仟肆佰元整
履约期限:2025年12月08日至2025年12月11日
履约地点:清远市市本级
采购方式:电子卖场
七、合同签订日期
2025年12月08日
八、合同公告日期
2025年12月09日
九、其他补充事宜
合同附件:
1.采购合同公告附件.pdf
清远市文化馆
2025年12月09日
1.采购合同公告附件.pdf