动物防疫检查汽油 汽油 动物防疫检查采购合同公告(阿巴嘎旗巴彦图嘎苏木人民政府2025)



一、合同编号:202512090002

二、合同名称:动物防疫检查汽油费用支付合同2

三、项目编号:阿财购备字(电子)[2025]01755号

四、项目名称:动物防疫检查汽油费用支出项目1

五、合同主体

采购人(甲方):阿巴嘎旗巴彦图嘎苏木人民政府
地址:阿巴嘎旗巴彦图嘎苏木呼吉尔图
联系方式:13304793003
供应商(乙方):阿巴嘎旗白音图嘎苏木立新加油站
地址:内蒙古自治区锡林郭勒盟阿巴嘎旗巴彦图嘎苏木呼吉尔图
联系方式:13947993707

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
19000
1(个)
¥19,000.00
¥19,000.00
汽油 92号

合同金额: 19,000.00元,大写(人民币):壹万玖仟元整
履约期限:2025年12月09日至2025年12月10日
履约地点:阿巴嘎旗巴彦图嘎苏木
采购方式:

七、合同签订日期

2025年12月09日

八、合同公告日期

2025年12月09日

九、其他补充事宜

合同附件:
汽油明细1(1)(1).pdf
阿巴嘎旗巴彦图嘎苏木人民政府
2025年12月09日

加油明细日期加油型号车牌号金额去向事由司机随行人员备注3月17日汽油92蒙HBY029475.00阿日宝拉格嘎查动物防疫检查额仁布其满达、朝木日力格3月18日汽油92蒙HBY029545.00脑木罕嘎查动物防疫检查苏都乌德乐呼3月20日汽油92蒙HAB029535.00青格力宝拉格嘎查动物防疫检查敖特根巴雅尔乔惠文、希吉尔3月21日汽油92蒙H5056G520.00巴彦图嘎嘎查动物防疫检查温都苏莫日根巴特尔、达古拉3月24日汽油92蒙HAB029480.00巴彦德力格尔嘎查动物防疫检查德乐黑姹荣3月25日汽油92蒙H5056G500.00德力格尔宝拉格嘎查动物防疫检查石玉坚哈当巴拉3月28日汽油92蒙HBY029480.00巴彦图嘎嘎查动物防疫检查温都苏莫日根巴特尔、达古拉3月29日汽油92蒙HAB029360.00乌力吉毕力格图嘎查动物防疫检查胡思乐巴特尔布和额尔德尼3月30日汽油92蒙H5056G375.00阿日宝拉格嘎查动物防疫检查额仁布其满达、朝木日力格4月1日汽油92蒙HBY029550.00乌力吉毕力格图嘎查动物防疫检查胡思乐巴特尔布和额尔德尼4月2日汽油92蒙HAB029460.00巴彦图嘎嘎查动物防疫检查温都苏莫日根巴特尔、达古拉4月3日汽油92蒙H5056G500.00青格力宝拉格嘎查动物防疫检查敖特根巴雅尔乔惠文、希吉尔4月4日汽油92蒙HAB029700.00脑木罕嘎查动物防疫检查苏都乌德乐呼4月7日汽油92蒙HBY029465.00德力格尔宝拉格嘎查动物防疫检查石玉坚哈当巴拉4月8日汽油92蒙H5056G325.00乌格木尔嘎查动物防疫检查青格乐图吉木斯、何新宇4月10日汽油92蒙HAB029480.00阿日宝拉格嘎查动物防疫检查额仁布其满达、朝木日力格加油明细日期加油型号车牌号金额去向事由司机随行人员备注4月11日汽油92蒙HBY029500.00乌力吉毕力格图嘎查动物防疫检查胡思乐巴特尔布和额尔德尼4月12日汽油92蒙HAB029455.00巴彦德力格尔嘎查动物防疫检查德乐黑姹荣4月13日汽油92蒙H5056G480.00脑木罕嘎查动物防疫检查苏都乌德乐呼4月16日汽油92蒙HAB029520.00阿日宝拉格嘎查动物防疫检查额仁布其满达、朝木日力格4月17日汽油92蒙HBY029545.00巴彦图呼木嘎查动物防疫检查德格希毕力格李志明合计10250.00