无锡市酒店餐具 保鲜盒 pvc软玻璃采购合同公告(无锡市育英锦园实验小学2025)



一、合同编号:3202119940382025011001
二、合同名称:关于酒店餐具的网上商城合同
三、项目编号:2871101000026253570
四、项目名称:无锡市育英锦园实验小学网上商城项目
五、合同主体
采购人(甲方):无锡市育英锦园实验小学           
地 址:/           
联系方式:0510-85502209           
供应商(乙方):快购达集团有限公司           
地 址:江苏省南京市秦淮区扇骨里1号           
联系方式:18651666113           
六、合同主要信息
1.主要标的信息:

序号
主要标的名称
数量
单价(元)
规则型号(或服务要求)

1
陶相惠 餐具 扬子 七孔煎蛋器
2.00
143.00
餐具

2
优勤 不锈钢汤勺
3.00
39.00
不锈钢汤勺

3
保鲜盒
5.00
12.00


4
铿锵(KENGQ)不锈钢炒锅
2.00
325.00
炒锅

5
长江 304不锈钢汤桶 304不锈钢汤锅
2.00
169.00
304不锈钢汤桶

6
桌布防水防油桌布
4.00
130.00
无型号

7
pvc软玻璃 餐桌垫
12.00
130.00
无型号

8
BCD-108 扬子佳美 50L 冰吧
1.00
585.00
BCD-108

9
德玛仕/DEMASHI IH-TT-70P2
1.00
2055.00
IH-TT-70P2

10
德玛仕 KZ-80A 蒸饭柜 蒸箱 电热蒸饭车 8盘 定时款 可供120人 单位:台
1.00
3900.00
KZ-80A

11
半球/PESKOEJM8013 25L电饭锅
2.00
1300.00
JM8013

12
国标 一次性碗勺套装
100.00
0.60
一次性碗

13
国产 锅铲
2.00
32.50
其他

14
国产 WXDD112605不锈钢勺子304
5.00
5.50
WXDD112605钢勺

15
宇太 不锈钢漏盆洗米盆沥水盆淘米
1.00
45.50
漏盆

16
不锈钢盆304 盆 洗菜盆
3.00
45.50
不锈钢盆304

2.合同金额(元):13005.50           
3.履约期限、地点等简要信息:     
4.采购方式:           
七、合同签订日期:2025年12月08日
八、合同公告日期:2025年12月09日
九、其他补充事宜:无