艾滋病宣传手提袋 宣传手提袋采购合同公告(礼县疾病预防控制中心2025)



一、合同编号:ZCSC-HT-2025-804704

二、合同名称:艾滋病宣传手提袋

三、项目编号:ZCSC-HT-2025-804704

四、项目名称:艾滋病宣传手提袋

五、合同主体

采购人(甲方):礼县疾病预防控制中心
地址:礼县疾病预防控制中心
联系方式:15193992121
供应商(乙方):礼县秦政商贸有限公司
地址:甘肃省陇南市礼县甘肃省陇南市礼县城关镇中山西路68号
联系方式:15802595251

六、合同主要信息

主要标的:

序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求

1
宣传手提袋
2,000(个)
¥4.80
¥9,600.00
品牌:得力deili,颜色分类:绿色,产地:甘肃,数量:2000个,宣传幅面:A3

合同金额: 9,600.00元,大写(人民币):玖仟陆佰元整
履约期限:2025年12月09日至2025年12月11日
履约地点:礼县疾病预防控制中心
采购方式:框架协议采购

七、合同签订日期

2025年12月09日

八、合同公告日期

2025年12月10日

九、其他补充事宜

合同附件:
礼县政府采购网上商城合同.pdf
礼县疾病预防控制中心
2025年12月10日

礼县政府采购网上商城合同.pdf

合同编号:ZCSC-HT-2025-804704礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县疾病预防控制中心乙方(供应商单位全称):礼县秦政商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)得力/deli,得力/deli资料册宜传无纺布全彩印覆膜数量单价(元)金额(元)得力deli资料得力deli资料册宜传无纺布全彩印膜手提袋幅面:A3得力d册宜传无纺布1资料册文传无纺布全彩页数:1002.000¥4.8000¥9600.00eli全彩印覆膜手提袋印覆膜手提袋颜色分类:绿色个数:1产地:甘肃合计大写(人民币):玖仟陆佰元整¥9600.00手提袋,宜传无纺布全彩印膜手提袋,数量:2.000得力deli资料册宜传无纺布全彩印膜手提袋幅面:说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2025年11月26完成服务,日前在甲方指定地点礼县疾病预防控制中心并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在90个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:礼县农商行河支行银行账号:6310125000037221011、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):礼县疾病预防控制中心地址:甘肃省陇南市礼县礼县城关镇东新乙方(签章):礼县秦政商贸有限公司南路21号地址:甘肃省陇南市礼县城关镇中山西路电话:09394422712--168号采购单位采购委托授权人:礼县疾病预防控制中心电话:15802595251r1法定代表人(授权人)合同签订日期:2日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第2而。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App合同编号:ZCSC-HT-2025-804704礼县政府采购网上商城合同甲方(采购人单位全称):礼县疾病预防控制中心乙方(供应商单位全称):礼县秦政商贸有限公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》、《中华人民共和国民法典》等相关法律法规的规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、采购品目、型号、数量及金额。序号品目品牌名称型号主要技术指标(参数/规格)得力/deli,得力/deli资料册宜传无纺布全彩印覆膜数量单价(元)金额(元)得力deli资料得力deli资料册宜传无纺布全彩印膜手提袋幅面:A3得力d册宜传无纺布1资料册文传无纺布全彩页数:1002.000¥4.8000¥9600.00eli全彩印覆膜手提袋印覆膜手提袋颜色分类:绿色个数:1产地:甘肃合计大写(人民币):玖仟陆佰元整¥9600.00手提袋,宜传无纺布全彩印膜手提袋,数量:2.000得力deli资料册宜传无纺布全彩印膜手提袋幅面:说明:本合同价格已包含了购买货物、服务的价款及保修、售后服务及将货物运至指定地点所发生的运费、装卸费等货物伴随服务的费用及其他相关费用,和所需缴纳的一切相关税费。二、采购合同项目付款方式验收付款三、交货时间、地点、方式乙方按照甲方要求的服务在2025年11月26完成服务,日前在甲方指定地点礼县疾病预防控制中心并由甲方验收。四、验收标准、方法装箱单、质量合格证书、保修证书、验收单(服务时必须提供)、产品操作手册及其它应当随箱的技术资料。五、保修及售后服务:1、保修期:乙方产品的服务标准,应与厂商(制造商)在中国总部对外公众网站上公布的标准相一致;若乙方承诺的服务标准优于网站公布标准或其他未公布标准的各类产品,应依承诺的服务标准提供服务。2、货物的保修期或与质量有关的其他期限均自完成最终验收并由甲方签署了货物验收单之日算起。大型或复杂的采购项目,或需调试、试运行的项目,其保修期限自动适用国家的有关规定中最长的保修期限。3、因甲方在使用中自行变更货物的硬件或软件而引起的缺陷,或因甲方人员维护不正当而损坏的货物或零售件,乙方不负免费保修的责任,但乙方应按照本合同相关条款规定提供更换或保修服务,由此产生的合理费用由甲方负担。4、如因乙方提供的货物硬件或软件有缺陷,或乙方提供的技术资料有错误,或乙方在现场的技术人员指导有错误而使货物不能达到合同规定的指标和技术性能,乙方应负责按本合同相关条款规定更换和修理,由此产生的全部经济费用由乙方承担。若因软件或硬件缺陷导致甲方损失或第三方受到损害的,全部经济赔偿责任均由乙方承担。5、售后服务承诺:无CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App六、付款方式及期限:双方签署验收单后,甲方应在90个工作日内支付。乙方(供应商)开户银行名称:礼县农商行河支行银行账号:6310125000037221011、乙方收到甲方每一笔货款,应向甲方开具相应的金额的商业发票。2、如乙方有责任向甲方支付违约金或其他赔偿时,甲方有权直接从上述付款中等额扣除。七、违约责任:如乙方延期交货或甲方延期付款,每逾期一日,违约方按合同价款的千分之五承担违约金,但该违约金累计不超过合同价款的5%。逾期超过5日,另一方有权解除合同。八、因合同执行而产生问题的解决方式:协商解决九、其它约定事项:1、乙方不得将本合同全部或部分权利、义务转让给任何第三方。2、本合同一式四份甲乙双方各执两份,具有同等法律效力,经甲乙双方签字、盖章后生效:合同内容如遇国家法律、法规及政策另有规定的,从其规定。甲方(签章):礼县疾病预防控制中心地址:甘肃省陇南市礼县礼县城关镇东新乙方(签章):礼县秦政商贸有限公司南路21号地址:甘肃省陇南市礼县城关镇中山西路电话:09394422712--168号采购单位采购委托授权人:礼县疾病预防控制中心电话:15802595251r1法定代表人(授权人)合同签订日期:2日备注:采购合同须在30日内签订完成。-第2而。CS扫描全能王3亿人都在用的扫播App