乡村旅游资金 铝板喷印 烧烤艺术节宣传标语 复印纸采购合同公告(礼县崖城镇人民政府2025)
一、合同编号:2025-12-10-2720
二、合同名称:2025年暑期乡村旅游资金(新艺达2720)
三、项目编号:2025-12-10-2720
四、项目名称:2025年暑期乡村旅游资金(新艺达2720)
五、合同主体
采购人(甲方):礼县崖城镇人民政府
地址:礼县崖城镇人民政府
联系方式:18294586427
供应商(乙方):礼县新艺达广告传媒有限责任公司
地址:甘肃省陇南市礼县甘肃省陇南市礼县城关镇祥和园2-214 商铺
联系方式:15378085407
六、合同主要信息
主要标的:
序号
名称
数量(单位)
单价(元)
总价(元)
规格型号/服务要求
1
印刷品制作
1(批)
¥2,720.00
¥2,720.00
羊肚菌介绍牌、羊肚耳介绍牌、土蜂蜜介绍牌、果酒介绍牌、“探幽木树关,拾趣山水间”活动邀请等
合同金额: 2,720.00元,大写(人民币):贰仟柒佰贰拾元整
履约期限:2025年07月16日至2025年07月20日
履约地点:礼县崖城镇人民政府
采购方式:框架协议采购
七、合同签订日期
2025年07月16日
八、合同公告日期
2025年12月10日
九、其他补充事宜
合同附件:
文旅康养(新艺达2720).pdf
礼县崖城镇人民政府
2025年12月10日
文旅康养(新艺达2720).pdf
礼县政府采购广告服务采购合同礼县崖城银人开政府甲方(采购人):乙方(供应商):礼县新艺达广告传媒有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、公正和诚实守信、互惠互利的原则,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、项目内容礼层城银人民政府广告设计制作安装/宣传资料印刷等项目。(详见下表)项目名称规格cm单位数量单价金额羊肚菌介绍牌铝板喷印60*40个2180360羊肚耳介绍牌铝板喷印60*40个2180360土蜂蜜介绍牌铝板喷印60*40个2180360果酒介绍牌铝板喷印60*40个2180360“探幽木树关,拾趣山水间”活动邀请200g铜版纸彩喷A3张3025750“相约木树关*烧烤嗨“艺”夏”烧烤艺术节宣传标语条幅布120根4120480项目名称规格cm单位数量单价金额木树关“烧烤营地”摊位规划表A4复印纸张50150合计2720二、结算方式付款方式:合同签订总金额:2720元(大写:贰仟柒佰贰拾元整)至甲方验收合格,具体金额以乙方耗材清单以及发票金额为准,但不得超过合同金额。经甲方验收合格将货款一次性付清三、具体工艺要求和售后服务1.乙方应确保符合经甲方确认的样稿(如有)要求,文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。2.除上述约定外,质量还应符合现行国家和行业有关质量标准;样稿(如有)与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。3.甲方应提前提供制作要求和规格、数量、名称等相关数据材料。4.乙方必须按照甲方提供的规格和要求设计、制作,不能随意更改广告的内容及尺寸。如遇特殊情况,应告知乙方,共同协商解决。5.甲方指定工作人员对乙方制作、安装进行指导。6.乙方制作完所有发生的业务交付甲方检查验收。四、付款方式及期限乙方提供制作以上资料的样品,由甲方审核合格后,乙方方可进行制作。甲方收到全部货物后对数量和质量验收,应在验收合格并签署《验收单》后15日内将货款全部付清;验收合格后乙方开具发票,甲方一次性结清乙方所有项目合同款。五、张准华本营州莞要进金业护出盘五群立下花货荽菜机迎,此道工龙道剪发量地。二市政商进总壹王2本商下用品指先意程,五科品验吸全之三远共叁文。关量时间。羔。式二京车压务二作王材单整物选王需下推地点,生需推范收量收丰崟等也。离菜羹生化平集臺黄表时提#二生量计开需文牛茶、且车力莩费要全南先云云生三龙至五此发我一三新二主专青2三京开环市验收制作茶女五市提共文牛有,竞费女二作,主二元劳王乙京业开接蒸要苏、制隹新开按时先厅点量完式三备大、后服备三京要范工维见麦对二市制作、要满进行监警市推平2、量量司瓶生二安量维参、女通不可抗一(暴前、生双水雹、地雯如女不燕二先三辆砬重道夫行意报坏变开)造式时报环可主市据实师指范乙市维修,维雾支付维修费月七、争议解决方式#乙及方如西羅行本合同发兰纠纷,应友好协商解决,如协商不式,可商礼县人民法院提起诉让八、美他:本台同一式两粉,平乙及方执一粉,主甲、乙及方法定代表人或者委托代理人签学,盛章后生致,具有同莘的法偉致力:甲方(盖章):乙方(盖章):地址:礼县城关镇滨河北路主要负责人:电话:15378085407委托人:主要负责人:电话:2939-4425456签订日期:开户行:中国农业银行股份有限公司礼县城关支行签订日期:2日5年77月11账号:27-320701040002822礼县政府采购广告服务采购合同礼县崖城银人开政府甲方(采购人):乙方(供应商):礼县新艺达广告传媒有限责任公司为了保护甲乙双方合法权益,根据《中华人民共和国政府采购法》《中华人民共和国民法典》《中华人民共和国合同法》等相关法律法规的规定,甲、乙双方本着平等、自愿、公平、公正和诚实守信、互惠互利的原则,并严格遵循协议供货项目谈判文件、竞标文件、采购结果公告中的相关规定,由采购人与供应商签订本政府采购合同,并共同遵守。一、项目内容礼层城银人民政府广告设计制作安装/宣传资料印刷等项目。(详见下表)项目名称规格cm单位数量单价金额羊肚菌介绍牌铝板喷印60*40个2180360羊肚耳介绍牌铝板喷印60*40个2180360土蜂蜜介绍牌铝板喷印60*40个2180360果酒介绍牌铝板喷印60*40个2180360“探幽木树关,拾趣山水间”活动邀请200g铜版纸彩喷A3张3025750“相约木树关*烧烤嗨“艺”夏”烧烤艺术节宣传标语条幅布120根4120480项目名称规格cm单位数量单价金额木树关“烧烤营地”摊位规划表A4复印纸张50150合计2720二、结算方式付款方式:合同签订总金额:2720元(大写:贰仟柒佰贰拾元整)至甲方验收合格,具体金额以乙方耗材清单以及发票金额为准,但不得超过合同金额。经甲方验收合格将货款一次性付清三、具体工艺要求和售后服务1.乙方应确保符合经甲方确认的样稿(如有)要求,文本须明晰,内容正确,材质无误,纸张平滑,墨色均匀,尺寸正确等。2.除上述约定外,质量还应符合现行国家和行业有关质量标准;样稿(如有)与国家/行业标准要求不一致时,以要求较高者为准。3.甲方应提前提供制作要求和规格、数量、名称等相关数据材料。4.乙方必须按照甲方提供的规格和要求设计、制作,不能随意更改广告的内容及尺寸。如遇特殊情况,应告知乙方,共同协商解决。5.甲方指定工作人员对乙方制作、安装进行指导。6.乙方制作完所有发生的业务交付甲方检查验收。四、付款方式及期限乙方提供制作以上资料的样品,由甲方审核合格后,乙方方可进行制作。甲方收到全部货物后对数量和质量验收,应在验收合格并签署《验收单》后15日内将货款全部付清;验收合格后乙方开具发票,甲方一次性结清乙方所有项目合同款。五、张准华本营州莞要进金业护出盘五群立下花货荽菜机迎,此道工龙道剪发量地。二市政商进总壹王2本商下用品指先意程,五科品验吸全之三远共叁文。关量时间。羔。式二京车压务二作王材单整物选王需下推地点,生需推范收量收丰崟等也。离菜羹生化平集臺黄表时提#二生量计开需文牛茶、且车力莩费要全南先云云生三龙至五此发我一三新二主专青2三京开环市验收制作茶女五市提共文牛有,竞费女二作,主二元劳王乙京业开接蒸要苏、制隹新开按时先厅点量完式三备大、后服备三京要范工维见麦对二市制作、要满进行监警市推平2、量量司瓶生二安量维参、女通不可抗一(暴前、生双水雹、地雯如女不燕二先三辆砬重道夫行意报坏变开)造式时报环可主市据实师指范乙市维修,维雾支付维修费月七、争议解决方式#乙及方如西羅行本合同发兰纠纷,应友好协商解决,如协商不式,可商礼县人民法院提起诉让八、美他:本台同一式两粉,平乙及方执一粉,主甲、乙及方法定代表人或者委托代理人签学,盛章后生致,具有同莘的法偉致力:甲方(盖章):乙方(盖章):地址:礼县城关镇滨河北路主要负责人:电话:15378085407委托人:主要负责人:电话:2939-4425456签订日期:开户行:中国农业银行股份有限公司礼县城关支行签订日期:2日5年77月11账号:27-320701040002822